pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Донбасс на ладони" набирает обороты: вышла новая версия портала

Ведущая украинская интернет-компания GOROD.ua запустила новую версию портала Донбасс на ладони (www.gorod.dn.ua). 12 июля завершено тестирование и состоялся официальный запуск обновленной версии. Изменения коснулись архитектуры, навигации и ключевых сервисов портала:

  • Теперь портал подстраивается под Цель посетителя. К примеру, человек ищет услуги нотариуса в Киеве. С этой целью связаны рубрики каталога "Бизнес и финансы", "Юридические услуги" и другие. Вместе с профильными предприятиями посетителю будут предложены новости по теме, например "Рейтинг киевских нотариальных контор", пресс-релизы компаний и тематические статьи. В целом эта система позволяет управлять содержанием по Целям, Рубрикам, Тегам и Регионам.
  • Запущена компактная карта на базе API Google maps, что позволит осуществлять поиск по украинским городам и адресам. В будущем на карте появятся предприятия, заведения и учреждения Украины.
  • Внутренней поиск портала на базе Яндекс.Сервер обеспечивает релевантную и актуальную выдачу информации о компаниях, товарах и услугах.

"Ни одна из версий портала не несла с собой столь масштабные изменения и нововведения. Нам удалось предложить пользователям действительно уникальный и доступный набор инструментов, который позволяет посетителям настраивать каталог под свои цели. Разработка продукта такого уровня никогда не заканчивается на 100%. Эпоха Веб 2.0 предполагает постоянное самосовершенствование ресурсов. Поэтому мы планируем регулярно выпускать новые версии портала. К счастью новая платформа портала позволяет быстро наращивать функционал"- отметил PR-менеджер компании GOROD.ua Петр Зайцев.

***
GOROD.ua — ведущая украинская интернет-компания, основанная в сентябре 2001 года. Каждый месяц страницы бизнес-портала GOROD.ua посещают более 200 тысяч человек. Здесь они могут найти крупнейшую базу предприятий, информацию о рынках, товарах и услугах, просматривать карты и новости регионов.

70 штатных специалистов GOROD.ua создают и совершенствуют сервисы портала, а также обслуживают более 1300 постоянных клиентов компании. Команду GOROD.ua объединяет Миссия компании: "Мы дарим людям удовольствие от выбора товаров и партнеров, сделав удовлетворение потребности простым и беззаботным".

Компания имеет успешный опыт продвижения региональной торговой марки «Донбасс на ладони», ставшей абсолютным лидером сегмента по всем ключевым показателям в целевом регионе. Высокий уровень доверия поисковых систем (тИЦ 750) позволил порталу занять 1 место среди универсальных справок Яндекс.Каталога

Звоните: (044) 596-06-06, заходите: www.gorod.ua пишите: [email protected]

Похожие пресс-релизы