pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Родник» сообщает о начале продаж комплекта библиотек для программы Altium Designer

Техническими специалистами НПП «Родник» выпущен комплект библиотек для комплексной программы разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС Altium Designer. В разработанный комплект входит набор интегрированных библиотек, содержащих преимущественно компоненты отечественных производителей, оформленных по ЕСКД.
Комплект библиотек представляет собой набор интегрированных библиотек (*.INTLIB), предназначенных для разработки электрических принципиальных схем, с возможностью последующей передачи информации на печатную плату. Каждая интегрированная библиотека содержит библиотеку символов (*.SCHLIB) и библиотеку посадочных мест (*.PCBLIB). Все элементы интегрированных библиотек имеют стандартизованную карточку элемента, информация из которой будет использована при формировании текстовой части конструкторской документации (спецификации, перечня элементов и т.д.). Библиотеки представлены в двух видах:
- экземпляр администратора базы, который используется для внесения изменений в интегрированные библиотеки;
- экземпляр пользователя, который будет непосредственно использоваться при разработке проектов.
Предлагаемый комплект не является конечным решением, а представляет собой лишь готовый вид реализации библиотек внутри предприятия. Таким образом, пользователю предлагается организованная база данных компонентов для разработки проектов с инструкцией по использованию и редактированию, а также техническая поддержка, в рамках которой пользователь может получить нужные элементы в максимально короткие сроки.
Основное преимущество библиотек заключается в стандартизованном подходе оформления параметров компонентов, который приспособлен под макрос в формате Excel, позволяющий получать спецификацию и перечень элементов из проекта Altium Designer. Параметры элементов могут также быть использованы для оформления текстовой КД в сторонних системах и утилитах, работающих с отчетом в формате BOM (Bill Of Materials).
Вместе с применением данного комплекта библиотек пользователям программы Altium Designer предлагается техническая поддержка, которая заключается в возможности пополнения баз предприятия новыми элементами, а также осуществлении работ по конвертации библиотек из ранее использовавшихся систем проектирования (P-CAD, OrCAD и др.). Технические эксперты НПП «Родник» оказывают полную поддержку по использованию, внедрению и пополнению данного комплекта библиотек на предприятии, а также разрабатывают индивидуальные рекомендации для предприятий отрасли по ведению и структурированию баз данных электронных компонентов.
Ознакомиться с демонстрационным проектом, выполненным с использованием элементов из библиотек предлагаемого комплекта можно здесь – Демо
Состав предлагаемого комплекта библиотек и примеры оформления компонентов можно посмотреть здесь – Содержание

По вопросам приобретения комплекта библиотек, а также за дополнительной информацией о продукте обращайтесь к специалистам НПП «Родник».

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Похожие пресс-релизы