pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TONI&GUY выступила спонсором Scottish Fashion Awards 2010

TONI&GUY, ведущая компания в сфере парикмахерского искусства, выступила официальным спонсором Scottish Fashion Awards 2010. Scottish Fashion Awards – одна из наиболее престижных премий Великобритании, присуждаемая самым талантливым и знаменитым модельерам, дизайнерам, стилистам и моделям. В конце июня 2010 года Scottish Fashion Awards отпраздновала 5-ти летний юбилей, собрав в Глазго элиту международной индустрии высокой моды. Прически моделей не только на главном показе, но и на презентации эксклюзивной коллекции украшений Swarovski, создавались исключительно парикмахерами и колористами TONI&GUY.

«Сочетая творчество, инновационность и чувство стиля, компания TONI&GUY 12 лет является официальным спонсором London Fashion Week и второй год поддерживает Scottish Fashion Awards. Для юбилейного показа в Шотландии мы разрабатывали прически для моделей таких именитых дизайнеров как Аманда Вокелей (Amanda Wakeley), Джонатан Сандерс (Jonathan Saunders), Грэм Блэк (Graeme Black), Антонио Беррарди (Antonio Berardi) и многих других. Работать с профессионалами такого уровня – всегда удовольствие!» — комментирует Саша Масколо-Тарбак, креативный директор TONI&GUY.
В этом году титул «Лучший шотландский дизайнер года» (Scottish Designer of the Year) был присужден Джонатану Сандерсу, который уже удостаивался этой награды в 2005 году. Звездными клиентами Джонатана являются Мадонна, Кайли Миноуг, Сиена Миллер и жена президента США – Мишель Обама.

***
Дополнительная информация
TONI&GUY — один из самых влиятельных брендов в сфере профессионального ухода за волосами и стайлинга. Компания TONI&GUY была основана в Лондоне в 1963 году и за 47 лет превратилась в международную организацию, в активе которой находятся 400 салонов в 50 странах мира и более 7 000 сотрудников. TONI&GUY более 12 лет является официальным спонсором Лондонской Недели Моды и ежегодно создает новые обворожительные образы для моделей самых известных дизайнеров, и успешно адаптирует их в повседневной жизни. За выдающиеся достижения в сфере парикмахерского искусства TONI&GUY многократно удостаивался звания Superbrand, а также получил звание CoolBrand в 2006 году.
www.toniandguy.com

TONI&GUY в Украине
С июля 2010 года компания TONI&GUY представляет в Украине одноименную серию по уходу и стайлингу волос - TONI&GUY. Серия предназначена для домашнего ухода и позволяет создавать прически на уровне салона красоты. Серия TONI&GUY разработана по специальной цветной системе идентификации, что позволяет легко ориентироваться в ассортименте продукции и подбирать нужные средства для создания желаемой укладки: красная линия - для объемной и текстурной укладки, бирюзовая - для выравнивания волос, розовая - для формирования и фиксации зажигательных локонов. Каждая линия содержит средства для ухода, укладки и финального стайлинга. Эксклюзивным дистрибьютором серии выступила розничная сеть ДЦ.

Похожие пресс-релизы