pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская компания NET Technology Center WEB100 выступила спонсором ежегодного исследования “Central and Eastern Europe IT Outs

3 июня, 2009 – Киев – «Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review» - проект ассоциации Central and Eastern European Outsourcing Association (СЕЕОА). Главной целью этого исследования является предоставление целостного обзора рынка IT аутсорсинга в странах Центральной и Восточной Европы, и позиционирование региона как единого кластера для предоставления nearshore IT аутсорсинговых сервисов для стран Евросоюза, и offshore IT аутсорсинговых сервисов для США. Не полная и разбросанная по многим источникам информация, касающаяся аутсорсинга, не позволяет региону CEE продемонстрировать в полной мере свой потенциал. «CEE IT Outsourcing Review» дает целостный взгляд на весь регион и может быть хорошим источником информации для тех, кто планирует найти поставщиков услуг IT аутсорсинга в центрально- и восточноевропейских странах.

NET Technology Center WEB100 – украинская компания разработчик IT решений для В2В коммуникаций и бизнес решений, основанных на технологиях Social Media. WEB100 является участником Украинской Hi-Tech Инициативы и активно принимает участие в проектах ассоциации. Компания продуктивно работает на рынках стран СНГ, Евросоюза и США, и за 8 лет работы реализовала более 60 международных проектов.

Геннадий Сердюк, технический директор компании WEB100, отметил: «Как компания работающая в сфере IT аутсорсинга, мы заинтересованы в развитии восточноевропейского рынка поставщиков аутсорсинговых услуг. Мы выступили спонсором исследования с целью помочь развитию европейской IT аутсорсинговой ассоциации СЕЕОА и региона CEE в целом. Ранее мы спонсировали «Ukrainian Outsourcing Forum 2007» и «Ярмарки IT вакансий 2008 в Донецке», которые были направлены на развитие локального украинского рынка поставщиков услуг IT аутсорсинга.

Это исследование особенно полезно сейчас, когда многие компании ищут способы оптимизации расходов на поддержку IT инфраструктуры и IT разработки. Offshore и nearshore аутсорсинг – хороший метод для удешевления таких затрат. В связи с этим, я также хотел бы подтвердить, что украинские аутсорсинговые компании на данный момент являются конкурентноспособными и квалифицированными провайдерами IT услуг, а Украина - одна из лучших стран для IT аутсорсинга.»

Исследование проводится Украинской Hi-Tech Инициативой при поддержке Baltic Outsourcing Association, Hungarian Service and Outsourcing Association, Employers’ Association of the Software and Services Industry – ANIS (Румыния), Bulgarian Web Association, и Association of IT & Business Process Services Companies – ASPIRE (Польша), на основе опроса национальных IT ассоциаций, больших компаний, и экспертов 16-ти стран региона.

Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review является свободным для использования исследованием и распространяется бесплатно. Официальная версия исследования будет опубликована на информационном портале СЕЕОА - ITONews.eu (http://www.itonews.eu).

СЕЕОА

Central and Eastern European Outsourcing Association (СЕЕОА) (http://ceeoa.org) была основана в 2008 году. Участниками ассоциации являются национальные ИТ и аутсорсинговые ассоциации: Baltic Outsourcing Association (BOA), Ukrainian HI-TECH Initiative, Hungarian Outsourcing Association (HOA), Employers’ Association of the Software and Services Industry (ANIS) из Румынии, Bulgarian Web Association (BWA) и Association of IT & Business Process Services Companies – ASPIRE (Польша). Одной из главных задач ассоциации является продвижения региона Центральной и Восточной Европы (СЕЕ) как конкурентоспособной альтернативы другим глобальным регионам по оффшорному аутсорсингу и увеличения качества и объема предоставляемых услуг.

NET Technology Center WEB100

NET Technology Center WEB100 – украинская компания разработчик IT решений для В2В коммуникаций и бизнес решений, основанных на технологиях Social Media. Компания продуктивно работает на рынках стран СНГ, Евросоюза и США, и за 8 лет работы реализовала более 60 международных проектов. Компания WEB100 является разработчиком собственного продукта WEB100.platform - платформы для построения веб-ориентированных систем, предназначенных для В2В, В2С взаимодействия.
NET Technology Center WEB100 – активный участник Украинской Hi-Tech Инициативы, ассоциации компаний разработчиков программного обеспечения и провайдеров аутсорсинговых услуг в Украине.

Похожие пресс-релизы