pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» выступила спонсором ежегодного конкурса «Автоледи-2012» в Омске

Омский региональный филиал Страховой компании «Согласие» выступил спонсором ежегодного проекта «Автоледи», который с августа по октябрь 2012 года проходил в Омске. Также проект был поддержан ГК «Евразия» и сетью АЗС «Топ Лайн».

Данный конкурс уже не первый год проводится в Омске и стал очень популярным среди автовладелиц. Сначала проходил отбор путем интернет-голосования, где девушки размещали свои фотографии на фоне своего транспортного средства и отвечали на вопросы анкеты. Пятнадцать лучших девушек были отобраны для финала фотоконкурса «Автоледи», который прошел в ночном клубе «Ангар».

Чтобы получить статус настоящей Автоледи, девушкам нужно было проявить себя в трёх конкурсах: продефилировать по подиуму, грамотно ответить на вопросы по теме автомир, а также ярко заявить о себе в самом фееричном конкурсе – домашнее задание «Вы - Автоледи», где девушки могли рассказать о себе и продемонстрировать свои таланты. Как оказалось, у настоящих автоледи, помимо любви к вождению, существует множество талантов: они и танцуют, и поют, катаются на коньках и мастерски дрифтуют (проходят повороты с намеренным срывом задней оси и в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости). Болельщики очень тепло принимали участниц, поддерживали их, а за многих пришли болеть целые коллективы.

В результате горячего обсуждения жюри выбрало трех победительниц. Весь вечер в ночном клубе «Ангар» была праздничная обстановка, которая надолго запомнится не только участникам, но и зрителям. А закончился замечательный вечер вручением памятных подарков всем участникам от спонсоров конкурса.

Похожие пресс-релизы