pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» выступила спонсором и партнером регионального этапа в ЦФО IX открытого Всероссийского Конкурса мас

Смоленский региональный филиал Страховой компании «Согласие» выступил спонсором и партнером отборочного регионального этапа в Центральном федеральном округе IX открытого Всероссийского Конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2012», который прошел под Смоленском на базе «Карголайн Смоленск».

В профессиональных соревнованиях на звание лучших водителей боролись 11 команд перевозчиков-членов АСМАП ЦФО. Зрелищность мероприятия превзошла все ожидания: большегрузные автопоезда на высокой скорости преодолевали сложные участки трассы. Водители продемонстрировали все свое мастерство. Отличившиеся участники получили памятные призы от Страховой компании «Согласие».

Цель проведения конкурса - привлечение широкого общественного внимания к российскому международному автомобильному транспорту и его роли в повышении экономического потенциала России, к достижениям автотранспортной отрасли и проблемам, препятствующим её развитию.

В рамках соревнований также прошла выставка производителей автомобильной техники, запасных частей, топливозаправочных компаний, страховых компаний и других организаций, оказывающих услуги перевозчикам.

Представители Страховой компании «Согласие», участвуя в мероприятии, обменялись с партнерами мнением о рынке грузоперевозчиков, наладили связи с крупнейшими представителями этого бизнеса.

Похожие пресс-релизы