pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» выступила официальным спонсором команды «ё-АВТО» на 3-м этапе Кубка России по ралли-рейдам

Страховая компания «Согласие» выступила официальным спонсором команды «ё-АВТО» на 3-м этапе Кубка России по ралли-рейдам «Князь Владимир», который прошел с 24 по 26 августа в Суздальском и Юрьев-Польском районе Владимирской области.

СК «Согласие» поздравляет своих партнеров – спортивную команду «ё-АВТО», а также экипаж Александра Желудова и Андрея Рудницкого, занявших 3-е место в абсолютном зачете. Это первое призовое место команды на ралли-рейде, если учесть, что она начала выступать впервые в этом году. Мы верили, что Фортуна улыбнется вам! Желаем команде только побед, финиша без технических проблем и разумного риска!

Впрочем, результаты команды предсказуемы – от старта к старту она прибавляла. Вот и на этот раз в Прологе (от результата его финиша зависит под каким номером экипаж будет стартовать на основных гонках) два ё-кроссовера лидировали. Экипаж Александра Желудова и Андрея Рудницкого с легкостью справился с коварной трассой, подмоченной дождем и первым из 24 заявившихся экипажей пришел к старту. Буквально следом за ними с отставанием всего лишь одну секунду финишировал экипаж Биньямина Джепаева и Олега Тюпенкина.

Второй гоночный день спортсменам предстояло пройти три круга по 70 км. Стартовавшего первым экипаж Желудова постигла неудача – за 28 км до окончания второго круга прокололось колесо. Ребята приняли решение доехать до финиша с проколом. Быстро исправив неполадку, они умчались на третий круг. Однако драгоценное время было потеряно, тем не менее, это не помешало им подняться на свой первый подиум. Экипаж Биньямина Джепаева и Олега Тюпенкина в общем зачете стал только 8-м. Но у них есть еще возможность исправить ситуацию – впереди ждут еще не менее интересные старты.

Похожие пресс-релизы