pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр ЛИКОНД успешно завершил программу первого полугодия

В начале июля Учебный центр компании ЛИКОНД, официального торгового партнера DAIKIN в Украине, подвел итоги своей работы в первом полугодии 2010 года.

За этот период Учебным центром был проведен традиционный, предваряющий кондиционерный сезон, технико-коммерческий семинар для всеукраинской дилерской сети компании ЛИКОНД по новым разработкам и полной программе поставок оборудования марки DAIKIN, а также ряд мастер-классов в формате выездных обучающих мероприятий для специалистов дилерских и монтажных организаций из различных городов Украины. Мероприятия на реальных объектах проводились специалистами компании Ликонд, прошедшими соответствующее обучение и сертифицированными компанией DAIKIN Europe.

Всего учебной программой центра в процессе проведения различных мероприятий было охвачено более 400 специалистов со всех регионов страны. Обучение проводилось в основном по направлениям технического информирования по обновленному модельному ряду кондиционерной техники (с акцентом на новинках продукции), маркетинговой политики на климатическом рынке Украины, совершенствование навыков по монтажу и сервисному обслуживанию систем полупромышленной и промышленной гаммы кондиционерного оборудования.

Кроме того, Учебный центр ЛИКОНД активно продолжает предоставление постоянной консультационной поддержки компаниям-дилерам. При этом следует отметить, что количество таких запросов от партнеров, особенно региональных представителей, увеличилось примерно на 30 %, по сравнению с прошлым годом.

Как отметил руководитель учебного центра компании ЛИКОНД Павел Потемкин: «По итогам полугодия, можно констатировать значительное увеличение интереса к энергоэффективным и экологически безопасным технологиям, в том числе к тепловым насосам. В следующем полугодии мы планируем усилить работу с партнерами по их индивидуальным запросам».

20 июля 2010 г.

Справка.
Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД.

Учебный центр компании ЛИКОНД существует более 5 лет. В его структуру входят инженеры-инструкторы (они же ведущие специалисты сервисного центра компании). Работа учебного центра тесно связана с работой сервисного центра, который также оказывает консультационные услуги, практические учебные занятия и шеф-монтаж. Учебный центр оснащен необходимым оборудованием и инструментами (рабочая модель теплового насоса DAIKIN Altherma, стенды для демонстрации работы сиcтемы VRV с контролем параметров через контрольный блок CHEKER VRV).

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы