pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансы НАСК «Оранта» высоко оценены государством

16 июля, в День Бухгалтера, в Министерстве финансов Украины главному бухгалтеру и руководителю финансовой службы Холдинга IMG (управляет НАСК «Оранта», «Оранта - Жизнь», «Гарант-Ассистанс») Ирине Калиновер была торжественно вручена благодарность от имени главы Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины Василия Волги «за значительный вклад в развитие современной системы бухгалтерского учета в страховых компаниях».

Также в этот день были отмечены бухгалтера и финансовые директора банков, государственных предприятий, печатных специализированных изданий и др.

«Для меня эта благодарность очень много значит. В «Оранту» я пришла в 2002 году, а с 2009 года работаю в Холдинге IMG. Бухгалтерия для меня – это всё», -- сказала госпожа Калиновер.

Для предприятий, работающих в сфере финансов, таких как банки, кредитные союзы, страховые компании, бухгалтерия играет едва ли не первостепенную роль для ведения успешной бизнес деятельности. Таким образом, высоко оценив профессионализм и заслуги Ирины Калиновер, регулятор также высоко оценил финансовую деятельность всех страховых компаний, входящих в состав Холдинга IMG.

Похожие пресс-релизы