pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал UCHEBA.RU активно развивает направление бизнес-образования MBA.

Крупнейший образовательный портал в РФ предоставляет своим пользователям полный обзор возможностей по обучению на Мастера делового администрирования в России и за рубежом.

22 июля 2010 года. Москва. Крупнейший образовательный портал в России UCHEBA.RU актуализировал информацию в разделе, посвященном программам MBA (ucheba.ru/mba). В разделе МВА на портале UCHEBA.RU в скором времени будет представлен широкий выбор российских и зарубежных бизнес-школ и вузов, где можно получить степень МВА, а также обзор статей и советов экспертов в области бизнес-образования и по выбору среди программ MBA. Уже к началу учебного года пользователи портала смогут получить ответы на такие вопросы как: для чего нужно бизнес-образование, где лучше учиться — в России или за рубежом, на что следует обратить внимание при выборе школы, какие специальности предлагаются на программах МВА различными университетами и многие другие.

Помимо полезной и уникальной информации на портале UCHEBA.RU будут представлены самые актуальные новости бизнес-образования, приведены расписание дней открытых дверей бизнес-школ, предложены рейтинги вузов и бизнес-школ, где можно получить данную степень. На портале UCHEBA.RU в разделе MBA (ucheba.ru/mba) пользователи смогут также ознакомиться с отзывами и рекомендациями студентов различных бизнес-школ и программ МВА.

Для удобства посетителей портала информация будет структурирована в четкой форме с возможностью подбора (!) бизнес-школы или программы МВА по параметрам: город обучения, стоимость обучения, специальность или направление обучения, форма обучения, статус учебного заведения, дополнительные условия обучения для иногородних студентов, а также выбор по станции метро, если поиск выбор программы МВА осуществляется в Москве.

Сегодня общество предъявляет серьезные требования к представителям отечественного бизнеса, с каждым годом растет число предпринимателей, которые проходят стажировки и практики в самых современных западных бизнес-школах. Многие видят свой успех в получении бизнес-образования по программам MBA. Эта тенденция находит своё отражение по всей России, с каждым днем сеть различных курсов, стажировок и школ MBA становится все шире. Образовательный портал № 1 UCHEBA.RU оперативно отслеживает подобные изменения и нововведения и предоставляет желающим обучаться самый актуальный и объективный обзор всех этапов получения степени MBA.

«На сегодняшний день, получение степени Магистра делового администрирования является нормой для руководителей, которые стремятся к успеху. Получение степени MBA означает стремление вести бизнес в соответствии с высокими мировыми стандартами. Уже сейчас по всей России открыто множество бизнес-школ, что характеризует необходимость обладания этими знаниями для всех, кто желает строить свой бизнес в соответствии с последними достижениями в мировых бизнес-практиках», - комментирует коммерческий директор портала UCHEBA.RU Алексей Фролков. «Уровень предпринимательской культуры растёт в нашей стране с каждым годом, за границей на стажировках работодатели охотно берут на работу претендентов, имеющих степень мастера. Команда портала UCHEBA.RU прилагает все усилия к тому, чтобы самый на данный момент востребованный раздел MBA всегда был удобен и актуален по всем направлениям МВА-образования как в России, так и за рубежом».

Несмотря на то, что обучение по программам MBA существует в России с конца 90-х, законодательно урегулировано предоставление данных образовательных услуг было только в 2004 году, до этого момента в ряде российских вузов и бизнес-школ обучение по программам MBA существовало лишь как эксперимент Министерства образования РФ или как один из видов банального мошенничества. Российскому бизнес-образованию в 2009-м году исполнилось 15 лет, но до сих пор немногие из наших соотечественников знают, что такое МВА, а главное - для чего им это нужно. Как раз с целью раскрыть границы этой "тайны" - тематические статьи и советы экспертов портала UCHEBA.RU помогут пользователям сориентироваться в безграничном потоке информации и сделать правильный выбор образования в области МВА.

О портале

UCHEBA.RU - образовательный портал № 1 в России. Портал UCHEBA.RU – это самая полная и актуальная база любого вида обучения в Москве и первое место, куда стоит заглянуть при поиске обучения для себя, детей, родных, близких, друзей и коллег. Цель деятельности портала UCHEBA.RU — содействие населению России в получении образования, повышении квалификации и приобретении навыков для саморазвития. Портал UCHEBA.RU предоставляет в одном месте максимально полную, самую актуальную проверенную информацию о всех существующих на рынке видах обучения в удобном структурированном виде с возможностью подбора мест и типов образования по параметрам.

За дополнительной информацией обращаться к Стелле Багдасаровой, Руководителю PR-направления портала UCHEBA.RU +7 495 956 8656 доб. 2116, [email protected]

Похожие пресс-релизы