pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового портала о бизнес образовании: участвуют все заинтересованные

Стартовал новый информационно-аналитический интернет-портал о бизнес-образовании в России и за рубежом MbaWeek.net.

В базе портала MbaWeek.net содержится подробное описание большого количества бизнес-школ с указанием опыта работы, аккредитации, перечня возможных способов обучения, различных учебных программ MBA: Full-Time, Part-Time, Executive, Global, Distance, и эта информация постоянно обновляется. Уникальность нового проекта — в двухсторонней связи с пользователями, которые могут активно участвовать в жизни ресурса: добавлять в каталог новые бизнес-школы, публиковать новости о различных событиях, связанных с обучением деловому администрированию, делиться опытом, просить советов и помощи на форуме. Особое внимание уделено образование в сфере Недвижимость.

По словам руководителя проекта Дмитрия, основная цель создания ресурса — продвижение образовательных услуг, предоставление пользователям систематизированной, постоянно обновляемой и, главное, объективной информации о бизнес-образовании в нашей стране и за рубежом. Дмитрий уверен, что новый портал будет интересен и желающим получить актуальную информацию о MBA, и менеджерам всех звеньев, которые обязаны постоянно повышать свой профессиональный уровень.

Сотрудничество с ведущими бизнес-школами позволило реализовать возможность публикации на сайте не только достоверной справочной информации, но и большого количества аналитических статей с полезными сведениями для тех, кто желает в будущем получить MBA-образование. Возможность подписки на новости бизнес-обучения и RSS-трансляция обновлений сайта позволят держать руку на пульсе событий и получать оперативную информацию.

Контактная информация:

Сайт компании: www.MbaWeek.net
Телефонфакс: +7 (963) 660-65-82
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы