pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового кампуса Международного института бизнеса

Мы рады сообщить Вам, что 2 февраля 2009 года откроет свои двери новый кампус Международного института бизнеса! Новое здание спроектировано и построено в соответствии с лучшими мировыми стандартами бизнес-образования и обеспечивает новый уровень комфорта для наших партнеров, клиентов, студентов и преподавателей. Расположенный в живописном уголке Киева (в нескольких минутах от ст. м. Житомирская), новый кампус предлагает Вам учебную среду, достойную ведущей школы бизнеса Украины. Мы уверены, что посетив наш новый кампус, Вы сможете по достоинству оценить его комфорт, удобство, качество услуг и положительную энергетику.
Открытие нового кампуса знаменует собой новый этап в 15-летней истории нашего института, новые возможности развития, новые продукты и события. Мы уверены, что новый кампус МИБ станет притягательным местом встречи для профессионалов и людей бизнеса, местом, где рождаются новые идеи и готовятся будущие достижения!
Наш новый адрес: г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8а.
Наш новый телефон: 044) 585 00 33 (многоканальный), факс.: (044) 585 00 40
Будем рады видеть Вас в новом кампусе МИБ!

Похожие пресс-релизы