pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового информационно-консультационного портала для малого и среднего бизнеса

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» открывает новый информационно-консультативный портал для малого и среднего бизнеса mihico.ru
Цель проекта - обеспечить информационную и методическую поддержку предпринимателей, а также свободный обмен мнениями и налаживание деловых и дружеских контактов для всех, кто занимается или интересуется бизнесом и/или управлением.
Портал действует одновременно как образовательный ресурс, социальная сеть для всех, кто интересуется вопросами бизнеса и управления, и консультационная служба для начинающих и опытных предпринимателей.
Пользователи ресурса могут:
- почитать еженедельно обновляемые статьи о бизнесе, управлении проектами и собственной жизнью, IT, кадровых, юридических и других вопросах, которые могут быть полезными предпринимателям;
- получать полезную информацию в постоянно пополняемой Базе знаний;
- получить бесплатные консультации по вопросам управления бизнесом, юридическим проблемам, по вопросам маркетинга, рекламы и IT в малом и среднем бизнесе;
- пройти бесплатную диагностику бизнеса;
- дискутировать, заводить полезные знакомства, находить источники идей и вдохновения на форуме;
- находить друзей, партнеров и сотрудников с помощью социальной сети предпринимателей.
Основатель портала, Михайленко Евгений Владиславович – писатель, эксперт в управлении, бизнес-консультант, автор бестселлеров «Менеджмент в юриспруденции» и «Архитектура высокоэффективного бизнеса», директор Ассоциации экспертов системного менеджмента.
«Мы будем постоянно развивать и совершенствовать наш портал, для того, чтобы он стал центром притяжения всех предпринимателей малого и среднего бизнеса, всех, кому не безразлично развитие бизнеса и системного подхода к управлению в нашей стране» - комментирует Евгений Михайленко.

Ассоциация экспертов системного менеджмента «Михайленко и компания» - объединение профессионалов и единомышленников в области экспертного консалтинга малого и среднего бизнеса.
E-mail для связи: [email protected]

Похожие пресс-релизы