pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco Capital объявила новую программу финансирования российских предприятий малого и среднего бизнеса

Программа позволяет приобретать технологии следующего поколения с минимальными начальными инвестициями и на гибких условиях

Москва, 16 июля 2014 г. – Следуя глобальной стратегии Cisco по поддержке компаний малого и средного бизнеса, компания Cisco Capital™ ввела в России в действие инновационную финансовую программу easylease. Программа осуществляется финансовыми партнерами Cisco Capital™ и призвана помочь российским предприятиям малого и среднего бизнеса внедрять современные технологии с минимальными начальными инвестициями при максимальной простоте использования.
Сейчас более, чем когда-либо, компаниям важно сохранять конкурентоспособность (в том числе путем внедрения современных технологий), контролируя при этом затраты на инвестиции и добиваясь возврата вложенных средств. Программа easylease упрощает процедуру приобретения необходимых предприятиям технологий за счет минимальных инвестиций на первоначальном этапе. Осуществляя платежи ежемесячно, компания может поддерживать баланс операционных и капитальных расходов, сбалансированное движение денежных потоков. Вместе с тем программа easylease предусматривает оптимизированный документооборот, гибкие варианты выплат и быструю обработку кредитной документации.
«Будучи неотъемлемой частью бизнеса Cisco, подразделение Cisco Capital предлагает заказчикам самые конкурентоспособные и гибкие схемы финансирования проектов, − говорит руководитель продаж Cisco Capital в России и странах СНГ Константин Рыбак. − Мы даем возможность приобретать решения Cisco на льготных условиях и по выгодной цене. Благодаря программе easylease эти преимущества стали доступны организациям малого и среднего бизнеса, что позволяет им выбирать необходимое оборудование, ориентируясь на рабочие задачи, а не на имеющийся бюджет».
«Руководители компаний малого и среднего бизнеса прекрасно понимают, что использование современных технологий повышает эффективность их деятельности, однако внедрение передовых решений зачастую сдерживается недостаточным бюджетом, − добавляет управляющий директор Cisco в России/СНГ Сергей Черноволенко. − Благодаря разработанной Cisco Capital программе easylease инновационные решения Cisco становятся доступными более широкому кругу компаний, позволяя им оборудовать рабочие места новейшими технологиями, повышающими производительность. Возможность приобретать продукты по привлекательной цене и с опцией распределения платежей на продолжительный период времени создает преимущества не только для заказчиков, но и для партнеров Cisco, помогая им преодолеть бюджетные ограничения, повысить качество внедряемых решений и, как следствие, собственную конкурентоспособность».
В России программа easylease доступна через официальных партнеров Cisco и распространяется на все продукты и услуги компании.

О компании Cisco Capital
Cisco Capital – дочерняя компания Cisco, специализирующаяся на предоставлении услуг финансирования для заказчиков и партнеров Cisco по всему миру. Cisco Capital предлагает гибкие условия финансирования решений на основе технологий Cisco для различных технологий, рынков и регионов, в более чем 145 странах мира. Информация о продуктах Cisco Capital находится на сайте www.ciscocapital.com и www.ciscocapital.com/ru

Кстати:
• Как изменилась стратегия приобретения IT - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/07/070714b.html
• Cisco Capital второй год подряд объявлена лизинговой компанией года - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/12/121913e.html

Метки: Cisco Capital, финансовые услуги, easylease, программа финансирования малого и среднего бизнеса.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков.

Похожие пресс-релизы