pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Компас – эксперт рынка тренингов» подобрала обучающую программу для сотрудников отдела продаж компании «Вимм-Билль-Дан

Сегодня мы замечаем на различных рынках одинаковую ситуацию: «многие лидирующие компании стремятся вновь возобновить докризисные объемы продаж». Для этого можно использовать разные методы, к примеру: первый – увеличить численность персонала определенного отдела, второй – увеличить объемы производства или продаж продукции, третий - интенсивная работа с торговыми сетями, четвертый – провести обучение сотрудников компании. Каждая компания выбирает для себя определенный метод.

Успешность компании часто зависит от результатов ее деятельности на рынке. Достигнуть желаемого результата возможно благодаря сотрудникам компании. Для компании «Вимм-Билль-Данн Украина» сотрудники - ценный ресурс, без которого невозможно дальнейшее успешное развитие. Именно поэтому руководство компании «Вимм-Билль-Данн Украина» подняло вопрос о необходимости обучения своих сотрудников. Для принятия правильного решения, компания «Вимм-Билль-Данн Украина» обратилась в компанию «Компас – эксперт рынка тренингов», которая предоставляет бесплатную услугу подбора тренинговых программ для разных предприятий.

Такое сплоченное сотрудничество дало существенный результат для обеих компаний.

Во-первых, сотрудники отдела продаж «Вимм-Билль-Данн Украина» получили необходимый тренинг по теме «Целенаправленные переговоры» (тренер Виктория Журавлева, компания «Четвертое измерение»).

Во-вторых, компания «Вимм-Билль-Данн Украина», предварительно обратившись за консультационными услугами в компанию «Компас», смогла избежать лишних затрат времени и денег на изучение рынка тренинговых услуг.

В-третьих, компания «Компас» еще раз подтвердила всем свой профессионализм, оперативность, ценность и высокий уровень сервиса, сотрудничая с известными и крупными компаниями такими как «Вимм-Билль-Данн».

ОАО «Вимм-Билль-Данн Украина»
Украина, 08132, Киевская область, Киево-Святошинский район,
г. Вишневое, ул. Промышленная 7
Тел (044)490-52-60, Факс (044)490-52-61

Выражаем благодарность компании «Компас – эксперт рынка тренингов» и лично Валерию Пожидаеву за предоставление нескольких качественных программ тренингов для тендера, который проводился в нашей компании.
Благодаря нашему сотрудничеству, мы получили возможность выбрать для себя программу из предложений нескольких разных тренеров. Сотрудники компании «Компас» очень внимательно отнеслись к требованиям, которые были поставлены нашей компанией при подборе тренинговых программ для менеджеров отдела продаж. В результате проведенного тендера мы отобрали наиболее приемлемую для нас программу и результатами обучения остались довольны.
В будущем ОАО «Вимм-Билль-Данн Украина» также планирует обращаться за услугами по подбору тренингов в компанию «Компас – эксперт рынка тренингов».

Начальник отдела обучения и развития персонала
Козаченко Т.А.

Компания «Компас – эксперт рынка тренингов» начала свою деятельность в 2007 году. Основная услуга компании – подбор тренинга на бесплатной основе для украинских компаний. Это могут быть тренинги как открытого (максимальное количество участников до 5-6 человек), так и корпоративного формата (максимальное количество участников от 6 и более человек). Нашими постоянными клиентами являются такие известные компании, как: «ДТЭК», «Castrol Украина», «Мединвест», «Сандора», «Pfizer», «Хенкель Баутехник Украина», «Укрсиббанк» и многие другие.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вы хотите обратиться к нам за подбором тренинга, то с нами можно связаться по телефонам:
(044) 361-30-23, (093) 323-32-44, (093) 920-59-57

http://compas.in.ua

Похожие пресс-релизы