pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве проведут международную конференцию по интернет-бизнесу iPromo

21 сентября 2010 пройдет международная конференция, посвященная продвижению бизнеса в сети Интернет, – iPromo.com.ua. Конференция организована компаниями «Ашманов и Партнеры Россия», «Ашманов и Партнеры Украина», Imena.UA и организационным комитетом iForum’а.

Мероприятие рассчитано как на собственников малого и среднего бизнеса, руководителей компаний и руководителей отдела маркетинга крупных компаний, так и специалистов – профессиональных seo-оптимизаторов, профессионалов в области управления интернет-рекламы и профессионалов в области создания интернет-сайтов как инструментов для бизнеса.

Конференция (http://ipromo.com.ua/) пройдет в два потока. Первый – это владельцы малого и среднего бизнеса, а также люди, профессионально занимающиеся маркетингом в крупных корпорациях. Они узнают об использовании Интернета как инструмента продвижения своего бизнеса. Cлоган конференции – «Мы продвигаем ваш бизнес, а не ваш сайт».

Второй поток ориентирован на людей, занимающихся или планирующих заняться продвижением в Интернете как профессиональной деятельностью. Они смогут получить соответствующие практические знания и навыки, познакомиться с использованием профессиональных инструментов как для самого продвижения, так и для оценки результатов своей работы.

«Наша цель – чтобы хотя бы один слушатель нашей конференции по-настоящему разбогател благодаря полученным знаниям», – отметил один из организаторов конференции iPromo.com.ua, президент компании «Ашманов и партнеры-Украина» Александр Ольшанский.

Докладчиками выступят ведущие специалисты компании «Ашманов и Партнеры», UsabilityLab, Imena.UA, а также ряд приглашенных специалистов. Подробная программа конференции будет доступна на сайте iPromo.com.ua (http://ipromo.com.ua/).

На следующий день по итогам конференции желающие смогут поучаствовать в мастер-классах. Участие в мастер-классах платное и не входит в стоимость конференции.

Конференция пройдет в бизнес-центре «Парус», Киев, ул. Мечникова, 2

Похожие пресс-релизы