pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система InfoStream на Международной конференции "Интернет-Бизнес 2010"

16 апреля 2010 года в Киеве прошла XI Международная конференция "Интернет-Бизнес 2010" - "Интернет-технологии - источник успеха в бизнесе". Конференция проходила в рамках выставки elcom' 2010, организованной компанией "Евроиндекс".

В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных интернет-компаний и веб-проектов. Среди докладчиков были представители из Беларуси, Казахстана, России, Украины и Эстонии. Доклады и презентации были посвящены актуальным вопросам рынка интернет-технологий, интернет-маркетинга и интернет-рекламы.

На конференции с докладами выступили представители ведущих украинских и зарубежных компаний и интернет-проектов: Gemius Ukraine, МЕТА, RankWing, Industrail Media, Украинская Баннерная Сеть, WebComplIT, ПриватБанк, Aukro.ua, B2Blogger, TurboSMS, ассоциация УЭЛБУ, Heaven Group Co., SEO- Study.ru, "Делфи", "Акавита", "ЭЛВИСТИ", FreeHost и другие.

В рамках конференции был проведен круглый стол, на котором состоялось обсуждение темы: "Состояние и пути развития рынка интернет-технологий в Украине". Участниками круглого стола стали представители ведущих компаний рынка интернет-технологий Украины: Ландэ Д.В. (ИЦ "ЭЛВИСТИ"), Олександрук Б.А. (RankWing), Сиделев П.А. (АУЭЛБУ), Робертс Серж (KENSU), Чуксин А.Н. ("МЕТА").

С докладом "Медиаприсутствие в Интернет в период полураспада медиаактивности" выступил заместитель директора ИЦ "ЭЛВИСТИ" Дмитрий Ландэ. В докладе были приведены данные о динамике рынков рекламы, в частности, интернет-рекламы в Украине и других странах. Особое внимание было уделено возможности оценки присутствия монополизма на различных рынках товаров и услуг исходя из оценки медиаприсутствия их участников. Были продемонстрированы возможности системы мониторинга интернет-ресурсов InfoStream для поддержки информационно-аналитической деятельности.

С презентацией доклада в формате PDF можно познакомиться по адресу: http://infostream.com.ua/infostream/news58/ib2010.pdf

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы