pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

16 – 20 сентября в акватории Киевского водохранилища АСК «ИНГО Украина» примет участие в битве под парусами - WindMaster Regatta

Уже традиционно АСК «ИНГО Украина» поддерживает развитие парусного спорта в Украине и выступает партнером престижных парусных соревнований Windmaster Regatta 2010.
Гонки пройдут в трех дивизионах яхт - sportboat, bigboat и в олимпийском классе «Звездный». В соревнованиях примут участие около 25 гоночных экипажей, состоящих из лучших украинских яхтсменов. Традиционно в рамках регаты состоится и спонсорская гонка, в которой топ менеджеры успешных компаний, поддерживающих развитие парусного спорта в Украине, посоревнуются между собой в составе гоночных экипажей.
Впервые WindMaster Regatta состоялась 16-20 сентября 2009 г., второй этап прошел 23-25 апреля и 14-16 мая 2010 г, а 16-20 сентября экипажи выйдут на старт в ее рамках уже в третий раз.
За это время произошли качественные перемены - развилась спортивная составляющая проекта. Директор WindMaster Regatta, мастер спорта международного класса Юрий Семенюк отметил: «В этом сезоне в регате примет участие элита парусного спорта – олимпийский класс «Звездный». Технически это самый сложный олимпийский класс, который становится вершиной карьеры яхтсменов-олимпийцев. Гонки этого класса стали возможны благодаря тому, что мы много внимания уделяем спортивным стандартам. WindMaster Regatta, пожалуй, единственная регата в Украине, к участию в которой не были допущены отдельные экипажи, которые не соответствовали требованиям правил и руководств международных федераций ISAF, ORC, ISRA».
В первых двух регатах приняли участие практически все имеющиеся в Украине современные спортивные яхты Киева, Одессы, Севастополя, Харькова, Николаева, Никополя. Большинство экипажей составили члены национальных сборных, мастера спорта, мастера спорта международного класса, участники командной кругосветной регаты Volvo Ocean Race. Однако, организаторы регаты надеются, что благодаря направленным усилиям, количество яхт, как, безусловно, и яхтсменов в Украине будет увеличиваться. «В украинском парусном спорте наблюдается дефицит качественных и хорошо организованных проектов. Кроме того, в упадке находится детский спорт. Поэтому мы, как организаторы, поставили перед собой задачу организовать и провести соревнования европейского уровня, где бы четко соблюдались все спортивные стандарты и требования международных федераций и куда стремились бы приехать лучшие украинские яхтсмены. Такой проект, безусловно, сможет обратить внимание всех неравнодушных к детскому спорту людей и дать новый импульс в его развитии», - подчеркнул председатель Организационного комитета WindMaster Regatta Игорь Юшко.
В программе соревнований пройдет гонка партнеров, в которой руководители успешных компаний – партнеры регаты - состязаются между собой в составе гоночных экипажей. По завершению соревнований Оргкомитет WindMaster Regatta подарит Вышгородской детской школе парусного спорта тренировочное судно класса «Оптимист» и другие ценные подарки.
Напомним: в 2010 году в рамках WindMaster Regatta состоялось 7 гонок в классе sportboat и 7 гонок в классе крейсерско-гоночных яхт. Суммарная длина дистанций в sportboat – 27 морских миль, в крейсерско-гоночных яхтах – 43.57 морских миль.
Соревнования Windmaster Regatta входит в официальный календарь Парусной федерации Украины. Гонки являются квалификационными, по их итогам присваиваются спортивные звания.

Справка о компании:
Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.
Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".
25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам.
Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории страны.
Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.
По состоянию на 30.06.2010 г.:
Уставный фонд компании – 130,9 млн. грн.;
Страховые премии – 205,3 млн. грн.;
Страховые выплаты – 96,2 млн. грн.;
Технические резервы – 321,1 млн. грн.

Похожие пресс-релизы