pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крепнут международные связи журнала «Охотничий двор»

По приглашению редакции журнала «Охотничий двор» Москву посетил Стивен Хелсли, высокопоставленный представитель Национальной стрелковой ассоциации США. Среди прочего программа его пребывания предполагала встречи с руководством УЛРР ГУВД по г. Москве, руководителями охотничьих обществ, посещение ряда оружейных заводов, а также встречу с руководством Издательского дома «СТ-Медиа».
14 сентября состоялась встреча Стивена Хелсли и исполнительного директора Издательского дома «СТ-Медиа» Олега Ткача, который подробно рассказал о направлениях работы Издательского дома, поделился планами на будущее. Кроме того, Олег Ткач проинформировал С. Хелсли о деятельности Фонда Св. Трифона по сохранению и развитию традиций правильной охоты в России.
В свою очередь, Стивен Хелсли рассказал о целях и задачах, стоящих перед Национальной стрелковой ассоциацией по защите права граждан США владеть и носить оружие. С. Хелсли подчеркнул, что работа Национальной стрелковой ассоциации не ограничивается исключительно политической и лоббистской деятельностью. Ассоциация реализует широкий спектр программ, направленных на повышение охотничьей культуры, проведение спортивных мероприятий и привитию навыков безопасного обращения с оружием.
В ходе встречи была достигнута договоренность начать работу над первым совместным проектом, к осуществлению которого стороны приступят в ближайшее время.

Похожие пресс-релизы