pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Центр поддерживает постоянных Интернет-пользователей

Все абоненты ТТК-Центр, подключенные к доступу в Интернет по технологии FTTB и пользующие услугой постоянно на протяжении полугода получают 50% скидку на абонентскую плату за следующий месяц. Активировать бонус можно в течение 30 календарных дней по окончании учитываемых в акции шести месяцев при внесении очередного платежа.

Стать «Постоянным абонентом» ТТК-Центр можно в период с 20 сентября 2010 года по 19 сентября 2012 года. Пользование доступом в Интернет до 20 сентября в учет не принимается.

Скорость подключения в рамках предложения «Постоянный абонент» соответствует действующим тарифам ТТК-Центр. Например, в Новомосковске скорости доступа колеблются от 2 500 до 9 500 Кбит/с при абонентской плате от 250 до 700 рублей соответственно.

«В эпоху высоких технологий сложно представить современную жизнь без Интернета. Люди используют возможности глобальной сети не только в работе, но и в повседневных коммуникациях. Ведением нового специального предложения мы решили поощрить наших постоянных клиентов – активных пользователей Интернет-услуг», – прокомментировал генеральный директор Михаил Чудесников.

Подробно ознакомиться с тарифами компании на доступ в Интернет, проверить возможность подключения Вашего дома к сети ТТК-Центр и оформить заявку на подключение можно на сайте www.centrettc.ru

ТТК-Центр

ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет более 5 500 км, в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516 каналов связи.

ТТК–Центр обладает полным набором лицензий в области связи, технические возможности компании позволяют обеспечивать предоставление широкого спектра высококачественных услуг в пределах Центрального федерального округа. На сегодняшний день это - доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, создание корпоративных сетей (IP VPN), проектирование и строительство объектов связи.

ТТК–Центр предлагает своим клиентам законченные технические решения – от анализа потребностей до создания корпоративных сетей связи любой сложности. Клиентами компании являются представители среднего бизнеса, крупные корпоративные клиенты, государственные органы и операторы связи.

Акционерами компании являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «РЖД».

Похожие пресс-релизы