pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Легендарная британская группа Morcheeba впервые выступит в Украине при поддержке компании Nemiroff

4 октября 2010 года впервые в Украине с единственным концертом в Октябрьском дворце выступит британская легенда трип-хопа – группа Morcheeba. Генеральный спонсор концерта — международный бренд Nemiroff.


Концерт Morcheeba состоится в рамках мирового тура в поддержку последнего альбома группы «Blood Like Lemonade». Украинской публике выпадет удача насладиться выступлением группы в ее золотом составе – с вокалисткой Скай Эдвардс. Презентация альбома и знакомство группы с украинскими поклонниками начнется с пресс-конференции, которая пройдет 3 октября 2010 г. в 17:15 в конференц-зале гостиницы «Премьер Палас».


В музыке коллектива Morcheeba сочетаются несколько стилей: трип-хоп, ритм-энд-блюз и диско. Коллектив создали в 1995 году братья Пол и Росс Годфри, ди-джей, а также клавишник и гитарист. Со времени создания и до 2005 года вокалисткой коллектива была Скай Эдвардс. В совместной карьере Morcheeba и Скай был 5-летний перерыв, но с начала этого года группа вновь приобрела свой истинный и неповторимый голос. Скай Эдвардс, исключительно с которой ассоциируется Morcheeba, вернулась в коллектив. В июне 2010 вышел альбом группы «Blood Like Lemonade», который и будет представлен украинскому зрителю.


Всего Morcheeba выпустила 7 альбомов: «Who Can You Trust» (1996), благодаря которому группа завоевала популярность в Великобритании. «Big Calm» (1998), который стал мегауспешным: он быстро взобрался на верхние строчки чартов США и Великобритании и принес Morcheeba мировую славу. «Big Calm» четыре раза становился платиновым. «Fragments of Freedom» (2000), “Charango” (2001), «The Antidote» (2005), «Dive Deep» (2008), «Blood Like Lemonade» (2010).


Прогнозируется, что концерт пройдет с невероятным аншлагом, собрав Октябрьском дворце огромное количество поклонников Morcheeba. Организаторы концерта – концертное агентство «АСА» и международный бренд Nemiroff в очередной раз дают возможность меломанам насладиться хитами мирового уровня от музыкальных коллективов, которых с нетерпением ожидают во всех уголках планеты!

Похожие пресс-релизы