pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финская компания Ruukki впервые представит в Украине уникальные бренды стали

Киев, 3 сентября 2013 года. - Ведущий производитель специальных сталей и металлоконструкций финская компания Ruukki впервые представит в Украине новые марки специальных сталей компании. Презентация состоится во время семинара компании в рамках ведущего отраслевого мероприятия Востока Украины, выставки «Промышленная Неделя», которая будет проходить 3-6 сентября 2013 года, в Донецке в выставочном центре «ЭкспоДонбасс».

Компания Ruukki хорошо известна на украинском рынке, как один из лидирующих производителей эффективных конструкционных решений из стали для коммерческого и промышленного строительства, включая кровельные материалы (металлочерепица), фундаменты и каркасы зданий, сэндвич-панели, фасадные системы и фасадную облицовку, несущие профилированные листы и стеновые кассеты. Но помимо этого Ruukki хорошо знают в мире, как ведущего производителя специальных марок стали и изделий из них, которые используются в самом широком спектре отраслей.
5 сентября в рамках выставки «Промышленная Неделя» компания Ruukki проводит семинар и круглый стол по высокопрочным и износостойким сталям компании. Руководители подразделения компании Ruukki Metals расскажут о продукции и услугах, которые предоставляет компания; представят уникальные горячекатаные специальные марки стали компании Optim® и Raex®; расскажут об особенностях их обработки; об использовании высокопрочной и износостойкой стальной продукции в изготовлении оборудования и техники, а также поделятся примерами использования продукции компании Ruukki на международном, российском и украинском рынках.
«Мы рады принять участие в одном из крупнейших отраслевых мероприятий Украины – выставке «Промышленная Неделя» в Донецке. Во время нашего семинара мы презентуем украинским партнерам не только новую продукцию компании, но и решения и новые возможности для бизнеса. Мы по праву гордимся нашими горячекатаными специальными сталями, которые позволяют значительно снизить издержки наших партнеров путем минимизации затрат на техническое обслуживание, снижение веса конструкции, повышение полезной нагрузки. Кроме того, во время нашего семинара мы рассчитываем на конструктивное обсуждение с нашими украинскими партнерами особенностей местного рынка, путей повышения эффективности бизнеса компаний, которые используют наши стали», - отметил Павел Афанасенко, руководитель продаж подразделения Ruukki Metals, Украина, Беларусь, Казахстан.

Raex® — закаленная марка стали с превосходной твердостью и прочностью, устойчивая к износу и поверхностному давлению; Optim® - линейка высокопрочных и сверхпрочных марок стали, предназначенных для самых сложных условий, включает уникальную сверхтонкую сталь толщиной всего 2,5 мм. Использование этих марок стали в изготовлении продукции позволит увеличить ее срок службы, уменьшить степень износа конструкционных частей и сэкономить затраты. Благодаря своей высокой прочности эти марки стали используются не только в строительстве и машиностроении, но и в изготовлении продукции даже небольшого веса и сложной геометрии, с большим энергосбережением. Марки стали Optim® и Raex® компании Ruukki позволяют создать инновационную и экологически безопасную продукцию.
Приглашаем посетить семинар компании Ruukki на выставке «Промышленная неделя» 5 сентября 2013 года в 13.00 по адресу г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189в, выставочный центр «ЭкспоДонбасс».
###

Компания Ruukki специализируется на производстве специальных сталей и металлоконструкций для строительства. Мы предлагаем энерго-эффективные решения и конструкции из стали для лучшей жизни, работы и движения вперед. Наша компания насчитывает около 9,000 человек, обладает расширенной дилерской сетью и системой сбыта почти в 30 странах, включая страны Скандинавии, Россию, некоторые европейские страны, а также развивающиеся рынки Индии, Китая и Южной Америки. В 2012 году торговый оборот составил 2,8 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Oyj: RTRKS). www.ruukki.com
Компания имеет 2 производственные площадки в Украине: в с. Копылов в Киевской области находится завод по профилированию и производству изделий из листовой стали, в том числе сэндвич-панелей, и в г. Антрацит (Луганская обл., ЗАО «АЗСТ-Колор»), где находится производство по окрашиванию рулонной стали.

Компания имеет 19 региональных офисов в Украине, и работает в Украине с 1997 г.

Похожие пресс-релизы