pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На международной выставке «Мир климата-08» компания LG ELECTRONICS представила последние достижения в области кондиционирования

Компания LG Electronics, мировой лидер в разработке и производстве бытовой техники, принимает участие в Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2008», организованной Ассоциацией предприятий индустрии климата совместно с ЗАО «Евроэкспо». Выставка проходит с 11 по 14 марта в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». На своем стенде площадью 210 м2 компания LG Electronics представляет новое оборудование серий Multi V и Multi FDX, кондиционеры с ярким дизайном серии ART COOL, а также ряд решений в области сетевой интеграции. На протяжении дней работы выставки пройдут семинары и состоится ряд лекций, организованных специалистами Академии Кондиционирования LG.

Главными экспонатами LG Electronics стали мультизональные системы кондиционирования с переменным расходом хладагента MULTI V.

На стенде представлены наружный блок системы Multi V Mini, которая применяется для кондиционирования небольших зданий, наружный блок системы Multi V Space, предназначенной для поэтажного кондиционирования высотных зданий, и не имеющий аналогов у других производителей подобного оборудования; внутренние блоки кассетного и канального типа, имеющие наименьший на сегодняшний день габарит по вертикали, что позволяет их встраивать в подшивные потолки с минимальным запотолочным пространством. Кроме того, яркими экспонатами стали блоки настенного типа серии ART COOL Gallery. Особенность кондиционеров ART COOL в том, что передняя панель выполнена в виде рамки, в которую пользователь может вставлять любое изображение по своему вкусу, адаптируя внутренний блок системы кондиционирования к интерьеру помещения.

LG Electronics продолжает удерживать свою позицию лидера в мировой кондиционерной индустрии, постоянно улучшая эксплуатационные характеристики, повышая качество продукции, внедряя инновационные технологии в повседневную жизнь и уделяя пристальное внимание дизайну моделей премиум-класса, таким как ART COOL Canvas. В 2007 году компания LG Electronics в очередной раз доказала свое лидерство на этом рынке, заняв первое место в мире по количеству проданного оборудования кондиционирования воздуха.

Выставка «Мир Климата» является наиболее значимой международной специализированной выставкой, представляющей практически всех участников российского климатического рынка – от поставщиков климатического оборудования (кондиционеры, вентиляторы, обогреватели, увлажнители, ионизаторы и пр.) до инжиниринговых и монтажных компаний. В выставке принимают участие ведущие мировые производители и их партнеры, работающие на российском рынке систем кондиционирования, строительные, проектные, подрядные компании, представители государственных, научных и общественных организаций, – все, кто применяет самые последние достижения, разработки и тенденции в реализации проектов с использованием систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics Inc является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 82000 человек, занятых в 110 подразделениях компании, включая 81 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 38,5 миллиарда долларов США за 2006 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.
Об Академии Кондиционирования LG
Академия Кондиционирования LG явилась результатом реализации долгосрочной программы повышения теоретической и практической квалификации работников индустрии климата. Академия была открыта в Москве в 2005 году усилиями московского представительства компании. Данная программа направлена на повышение квалификации персонала компаний, работающих в сфере менеджмента, проектирования, монтажа и технического обслуживания климатических систем производимых компанией LG Electronics, и является основой для дальнейшего укрепления и активного развития деловых отношений компании со своими партнерами.

Похожие пресс-релизы