pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Падает зрение? Обратись в Центр глазной хирургии!

Центр глазной хирургии объявляет об осенней акции! С 15 сентября по 30 октября 2010 года стоимость диагностики входит в стоимость рефракционной операции ( LASIK).

В России сотни тысяч людей страдают тем или иным нарушением зрения, будь то дальнозоркость, близорукость или астигматизм. Если не начать вовремя это лечить, заболевание может прогрессировать. Временной корректировки зрения помогают добиться очки или линзы. Но это не совсем надежный способ, например, очки могут разбиться, линзы требуют регулярных финансовых трат и т.д.

Однако проблему зрения врачи давно научились решать с помощью современного вида коррекции при помощи эксимерного лазера – LASIK. Впервые в России эту операцию провел академик Игорь Борисович Медведев в декабре 1990 года. Его вклад в развитие и совершенствование данной методики коррекции зрения колоссален. Ведь Игорь Борисович является основателем Центра Глазной хирургии.

Надо понимать, что LASIK – недешевая операция. И именно по этой причине многие от неё отказываются или идут в сомнительные заведения с дешевыми услугами. Но ведь на здоровье не экономят! Во-первых, если пересчитать траты на очки и линзы, то LASIK вовсе не покажется дорогим удовольствием. Во-вторых, только опытные врачи смогут восстановить зрение без ущерба для здоровья. Центр глазной хирургии – качество и опыт.

Акция от Центра глазной хирургии - это не призыв сэкономить, а повод задуматься о здоровье своих глаз и хороший стимул сделать первый шаг. Тысячи пациентов, обратившихся к нам, теперь смотрят на мир другими, счастливыми, глазами. Многие благодарят за то, что они снова видят. Ведь это не временная коррекция, а возвращение утраченного зрения.

«7 лет назад делал операцию в центре Игоря Медведева (www.lasik.ru). На следующий день после операции началось двоение картинки, через пару–тройку дней оно пропало. Сейчас все в норме. Очки и линзы вспоминаю как страшный сон», - комментирует один из бывших пациентов Центра глазной хирургии.

О ЦЕНТРЕ:

Центр глазной хирургии – клиника с многолетним опытом работы, высококвалифицированными офтальмологами и хирургами. Он расположен в центре Москвы на Зубовской площади, основан в 1999 году. Его руководитель профессор Игорь Борисович Медведев еще в начале 90-х годов одним из первых стал применять для коррекции аномалий рефракции методику LASIK (ЛАСИК).

Клиника располагается по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.2, ст.м. «Парк Культуры». Записаться на прием можно по телефонам: (495) 727-00-44 и (499) 246-32-38. Узнать подробнее о клинике и её достижениях, а также задать интересующий вопрос можно на сайте www.lasik.ru

Похожие пресс-релизы