pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мужские и женские скидки в «Центре глазной хирургии» Игоря Медведева

«Центр глазной хирургии» Игоря Медведева поздравляет слабую и сильную половину человечества с приближающимися праздниками. Мужчины – в период с 13 по 23 февраля, а женщины – с 24 февраля по 8 марта получат скидку 50% на комплексную диагностику органов зрения. Распечатайте купон на сайте www.lasik.ru запишитесь на прием к специалисту и принесите купон в клинику Медведева.
А для тех, кто уже выявил проблемы со зрением, в честь Дня всех влюбленных действует еще одна акция. С 13 по 19 февраля в качестве подарка каждый пациент получит скидку 20% на лазерную коррекцию методом Lasik и Superlasik. Что бы получить скидку, нужно также распечатать купон на сайте www.lasik.ru .
С 1998 года Центр принял более 20 000 пациентов, расширил сферу офтальмологических услуг. На сегодняшний день Микрохирургия глаза Игоря Медведева остается единственной в России офтальмологической клиникой, подтвердившей уровень качества услуг сертификатом TUV-CERT (Германия).
Современное офтальмологическое обследование включает в себя множество аппаратных исследований. Полная комплексная диагностика, как правило, занимает 1-2 часа. В Центре глазной хирургии используют единый персонализированный подход к каждому пациенту. Клиника работает 363 дня в году. Пациент может записаться на прием в любое удобное для него время.
О важности ранней диагностики зрения рассказал Руслан Султанович Кемов, врач-офтальмохирург «Центра глазной хирургии Игоря Медведева»: «Успех в лечении болезни во многом зависит от сроков ее обнаружения, а именно - выявления патологии на этапе обратимых изменений. Полное офтальмологическое обследование необходимо для:
1. Оценки состояния глаз пациента и выявления тех или иных патологических изменений.
2. Подбора своевременной оптимальной программы лечения во избежание дальнейших осложнений.
3. Определения возможности и целесообразности проведения той или иной операции».

«Центр глазной хирургии» Игоря Медведева поздравляет с приближающимися торжествами. И желает всем мужчинам оставаться настоящими защитниками, а женщинам – радовать наш глаз своей красотой!
«Центр глазной хирургии» основан в 1998 году. Он является ведущей офтальмологической клиникой России в области микрохирургии глаза. Здесь проводятся: коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма, лечение кератоконуса, косоглазия, глаукомы, хирургия катаракты, лечение сетчатки и многое другое. Центр является одной из учебных баз РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Кафедры Офтальмологии Факультета Усовершенствования Врачей.

Центр глазной хирургии Игоря Медведева
Адрес: г. Москва, ул. Пречистенка, д. 40/1, м. Парк Культуры
(495) 727-00-44 (круглосуточно)
(499) 246-32-38
[email protected]
www.lasik.ru

Похожие пресс-релизы