pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент МТС вошел в топ-30 самых влиятельных руководителей мирового телекоммуникационного бизнеса

Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что президент компании Михаил Шамолин возглавил список топ-менеджеров из России и Восточной Европы, вошедших в глобальный рейтинг самых влиятельных руководителей телекоммуникационного бизнеса «Power 100» британского журнала Global Telecoms Business. Михаил Шамолин занял 26 позицию в рейтинге.

Михаил Шамолин отмечен в рейтинге самых влиятельных руководителей телекоммуникационного бизнеса «Power 100» второй год подряд. За год он упрочил свои позиции – в 2009 году Михаил занимал в рейтинге 29 место.

Ежегодный рейтинг «Power 100» формируется редакцией журнала Global Telecoms Business – наиболее авторитетного в мире издания о телекоммуникационном бизнесе – на базе опроса экспертов отрасли и отмечает 100 самых влиятельных в мире топ-менеджеров из телекоммуникационной индустрии.

В 2010 году рейтинг возглавил президент AT&T Randall Stephenson, в первой десятке - президент Ассоциации GSM Роб Конвей (2 место); президент Google Эрик Шмидт (6 место), президент Apple Стив Джобс (8 место) и президент Vodafone Витторио Колао (10 место).

Из российских менеджеров в рейтинг также вошли президент VimpelCom Ltd Александр Изосимов (47 позиция) и президент АФК «Система» Леонид Меламед (51 позиция).

О рейтинге «Power 100» Global Telecoms Business
Рейтинг «Power 100» журнала Global Telecoms Business учрежден в 2008 году авторитетным международным телекоммуникационным изданием Global Telecoms Business. Рейтинг отмечает наиболее влиятельных топ-менеджеров в глобальном телекоммуникационном бизнесе. Подробная информация о рейтинге «Power 100» – на сайте http://www.globaltelecomsbusiness.com/Article/2679642/The-GTB-Power100-f....

Похожие пресс-релизы