pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Voltus: кабель, провод и аппаратура проводит выставку-продажу

С 10 октября 2010 г интернет-магазин Voltus проводит выставку - продажу электротоваров, которые представлены на его виртуальных страницах. Совместно с компанией КОМПЛЕКТ, магазин которой расположен по адресу ул. Полярная, 8Е, все электротехнические новинки можно увидеть и ознакомиться с техническими характеристиками, а также получить консультации специалистов.
Интернет-магазин Voltus уже почти год предлагает покупателям он-лайн сервис по покупке специфического оборудования для строительства и ремонта зданий и сооружений коммерческого и гражданского строительства: кабель, провода, автоматические выключатели и электрофурнитура. В качестве товара можно убедиться теперь еще до совершения покупки. Такой подход существенно понимает рейтинг компании КОМПЛЕКТ и интернет-магазина Voltus, которые работают на партнерских началах.
Покупка электрооборудования возможна во время проведения выставки - продажи по ценам указанным в интернет-магазине с самостоятельным вывозом. Возле помещения склада магазина имеется удобная парковка для автотранспорта.
Связаться с представителями выставки - продажи можно по телефонам: т. (044) 206-49-18, (067) 209-84-55, (050) 443-17-28, (093) 371-83-88.
напомним адрес интернет-магазина Voltus http://www.voltus.com.ua/cat/cabel/

Похожие пресс-релизы