pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар»: как увеличить ежедневное пользование интернетом на 100 тыс. человек

«Киевстар» нашел способ увеличить ежедневное пользование мобильным интернетом на 20%.
Новый рекорд пользования мобильным интернетом в сети «Киевстар» – 600 тыс. уникальных пользователей в сутки. Это произошло благодаря внедрению новой услуги «Корректировка настроек».
Количество пользователей мобильного интернета «Киевстар» стремительно растет. Так, 17 мая 2010, во Всемирный день интернета, сеть «Киевстар» зафиксировала рекорд в 400 тыс. уникальных клиентов. А 1 сентября, в День знаний, услугой мобильного интернета одновременно воспользовались уже 500 тыс. клиентов. И это еще не считая тех абонентов, которые выбрали WAP-доступ и 3G-доступ к всемирной сети интернет.
С введением в середине сентября новой услуги «Корректировка настроек» ежесуточное потребление по количеству пользователей стремительно возросло еще на 20%. Ведь отныне мобильный интернет стал доступен еще и тем абонентам, которые в принципе хотели бы им пользоваться, но до сих пор сталкивались с трудностями в интернет-настройках своего телефона.
Ранее для популяризации услуги доступа к сети интернет специалисты «Киевстар» разработали предложения для своих клиентов на любой вкус:
- при регулярном пользовании услугами передачи данных пригодятся «Пакеты данных» с ежемесячной абонплатой;
- при пользовании сетью время от времени уместным будет предложение «Интернет XL» с ежедневной абонплатой;
- для любителей сервисов SMS и MMS и мобильного интернета специальное предложение – три пакета услуг «Смартфон» с включенным трафиком GPRS и объемом услуг SMS и MMS.
Ежедневно к сообществу пользователей мобильного интернета от «Киевстар» присоединяются новые потребители.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Київстар».

Справка о компании «Киевстар»:
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22,59 млн. чел. (по состоянию на 01.10.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 2,4 млн. украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе – предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

Похожие пресс-релизы