pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Накопительная дисконтная программа от компании «Дом на Фрунзенской».

Летом 2010 года компания «Дом на Фрунзенской» завершила внедрение масштабного проекта по введению дисконтных накопительных карт, направленного на построение долгосрочных отношений с клиентами компании, на основе накопительного стимулирования покупок.
По словам генерального директора компании Андрея Владимировича Богдановского, - «В настоящий момент, управление взаимоотношениями с клиентами являются одним из основных составляющих конкурентной стратегии компании, в планах которой стоит постоянное развитие и рост, в свою очередь, дисконтные карты предоставят нам дополнительную возможность для эффективного маркетинга на рынке жесткой конкуренции среди производителей окон».
Сегодня, при заказе интересующей продукции в компании «Дом на Фрунзенской», клиенты автоматически становятся участниками дисконтной системы. Эта система предусматривает возможность получения дополнительной скидки.
Договорившись с менеджером об определенной скидке на интересующую продукцию, клиент обязан предъявить дисконтную карту, после чего он получает дополнительную скидку, указанную на ней.
В настоящий момент, в компании предусмотрены три дисконтные карты:
трехпроцентная — выдается при первой покупке
пятипроцентная — выдается при второй покупке или при покупке от трех с половиной тысяч у. е.
семипроцентная — выдается при третьей покупке или при покупке, превышающей семь тысяч у. е.
Дисконтная карточка действует на предъявителя, поэтому Вы можете передать ее своим родным и знакомым.
«С ростом конкуренции на рынке заказов нашей отрасли, у покупателей сложился устойчивый стереотип, свидетельствующий о том, что дисконтные карты, скидки и подобные поощрения являются важным условием для дальнейшего сотрудничества, и совершению первичной покупки. Анализируя это обстоятельство, наша компания решила реализовать выпуск накопительных дисконтных карт, которые дадут возможность постоянного взаимодействия с клиентами в нашем сегменте рынка. Получить накопительную карту может любой покупатель, без половых и возрастных ограничений», -Богдановский А.
Подробная информация о программе лояльности на нашем сайте http://www.dom-okno.ru.
Предприятие 'Дом на Фрунзенской' было образовано в 1994 году. Первоначальный вид деятельности - системы безопасности и видеонаблюдения. Производство деревянных евроокон было создано в 1998 году. Уже восемь лет фирма 'Дом на Фрунзенской' предлагает деревянные окна собственного производства, в которых сочетаются природная притягательность дерева и современные технологии.
С этого времени компания застеклила более 2,5 тысяч объектов, многие из которых эксклюзивные. Налажено производство, которым может гордиться отечественная промышленность, и создан очень уютный салон на Набережной Москвы-реки.
Фирма 'Дом на Фрунзенской' является учредителем Гильдии производителей деревянных окон.
Координаты для связи:
Адрес: 119146 г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 28
Телефоны: +7(495) 507-47-54; +7(499) 242-05-65, +7(499) 242-05-65
Факс:8 (499) 242-05-65
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Светлана, менеджер

Похожие пресс-релизы