pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный Центр АстроСофт сертифицировал новый авторский курс

Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) АстроСофт объявляет о сертификации нового авторского курса «1С:Управление производственным предприятием 8». Ведение бухгалтерского и налогового учета», разработанного методистами АстроСофт.
Одной из отличительных особенностей нового курса является внимание к задачам налогового учета. На сегодняшний день автоматизация налогового учета сильно отстает от автоматизации бухгалтерского, хотя возможность вести налоговый учет в программах 1С уже давно успешно реализована разработчиком. Автоматизированный налоговый учет позволяет существенно сократить время на формирование деклараций и расчетов по авансовым платежам, уменьшить количество ошибок при их формировании, снизить потери от налоговых штрафов, контролировать учет компании.

Курс «1С:Управление производственным предприятием 8». Ведение бухгалтерского и налогового учета» был разработан специалистами Учебного Центра АстроСофт на основе знаний специалистов компании АстроСофт и опыта, накопленного при решении конкретных задач клиентов в части ведения бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Управление производственным предприятием 8». Присвоение фирмой «1С» статуса «Сертифицированный курс ЦСО» этому курсу свидетельствует о высоком качестве разработанного материала, о его соответствии методикам, заложенным в типовые решения фирмы «1С», и формату обучения, существующему в рамках проекта ЦСО.

Целью данного обучения является формирование у слушателей навыков по практической работе в программе «1С:Управление производственным предприятием 8», начальной настройке, отражению хозяйственных операций по бухгалтерскому и налоговому учету в данной программе. Курс рассчитан на опытных слушателей, умеющих работать на персональном компьютере в среде MS Windows в объеме пользователя и обладающих базовыми знаниями в области бухгалтерского и налогового учета. Продолжительность курса составляет 30 ак. часов.

Учебный Центр АстроСофт нацелен на предоставление максимально качественных услуг в области обучения работе с программами 1С. Предельно полно раскрыть заложенные в программу возможности — основная цель каждого авторского курса Учебного Центра АстроСофт. Курс «1С:Управление производственным предприятием 8». Ведение бухгалтерского и налогового учета» не является исключением.

О компании:
Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Является сертифицированным партнером 1С, Microsoft, имеет сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001-2008.
Одним из ключевых направлений деятельности компании является автоматизация учетных и управленческих задач на базе 1С и обучение работе с программами 1С. АстроСофт является Центром Сертифицированного Обучения «1С».
Среди клиентов компании: Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Пенсионный Фонд России, Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, международные концерны Stihl, Samsung Electronics, Alcatel и др.

Похожие пресс-релизы