pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БелТЕРМОЛАИН освоила выпуск гаражных ворот на базе терморегулирующей мембраны собственного производства

Занимая лидирующие позиции на белорусском рынке производства ворот, компания БелТЕРМОЛАИН постоянно стремится к внедрению инновационных решений в производство.

Так, совместно с Национальной академией наук Беларуси была разработана особая мембрана для бытовых гаражных ворот, которая позволяет повысить эффективность их использования в зимний период до 30% по сравнению с воротами с нейлоновой мембраной. В основе технологии лежит разность потенциалов, формирующаяся на поверхности ворот при попадании на нее дневного света. Накопившаяся в виде ионов энергия создает защитный рубеж для проникновения холода в ночное время суток.

Это позволяет делать гаражные помещения неотапливаемыми, в то же время, поддерживая в них благоприятную температуру в районе 5 градусов Цельсия.

Что немаловажно, стоимость гаражных ворот с терморегулирующей мембраной производства БелТЕРМОЛАЙН ниже европейских аналогов на 35-40%, что наряду с отсутствием таможенных пошлин в рамках Таможенного союза делает их использование в строительстве крайне актуальным. Фактически, по цене ворот с обычной нейлоновой мембраной потребитель получает энергоэффективный продукт нового поколения.

Вся линейка продукции новой серии уже прошла сертификацию и ее качество подтверждено техническим условиям и стандартам Беларуси, России и ЕС. В настоящее время производственные мощности рассчитаны на выпуск 1800 кв.м. ворот в год. При наличии спроса объемы производства могут быть увеличены в кратчайшие сроки.

Контактные данные:

+375 (17) 254-26-64, Минская обл., Минск г., ул. Тимошенко, 8, оф. 11

www.thermoline.by

Похожие пресс-релизы