pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешно завершен 1-й этап внедрения Универсал 7:ERP в Белоцерковской Агропромышленной Группе

В рамках политики реконструкции и развития предприятия, учитывая его рост, в январе 2010 года был начат проект по внедрению новой информационной системы. Вопрос о замене существующего на тот момент ПО встал, поскольку система-предшественница не обеспечивала поддержку роста бизнеса Заказчика, не справлялась с требованиями производительности при существенно нарастающих объемах данных.

При этом предполагалась не просто замена архитектуры учетной системы, а еще и решение новых прикладных задач с ее помощью.

В качестве платформы для создания новой системы был выбран программный комплекс Универсал 7: ERP-Basis (разработчик – компания СофтПро). www.wgsoftpro.com

В качестве поставщика услуг по адаптации и внедрению продукта выступает ООО Инфосвит ИТ-сервис (Полтава). http://infoservis.pl.ua
Цель проекта была определена, как создание замкнутой системы учета, планирования и управления ресурсами молокоперерабатывающего предприятия, учитывающая особенности его бухучета и налогообложения, производственного цикла, а также специфики сбыта продукции.

На октябрь 2010 года успешно адаптированы и внедрены ряд стандартных учетных контуров: Бухгалтерский Учет, Зарплата, Автотранспорт, Управление Договорами, ряд других. Также автоматизированы специфические операции Заказчика по учету приема молока от населения и сельхозпредприятий, контроль его качества с использованием информации от анализаторов Экомилк.

Подробнее см. http://www.wgsoftpro.com/pages/all_news_sp_rus.php?id=293

Похожие пресс-релизы