pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс для предприятий, находящихся на этапе внедрения или подготовки к внедрению MRP (ERP) - систем

Приглашаем Вас принять участие 22-23 октября 2008г. в мастер-классе Дмитрия Гаврилова "Управление производством и запасами на основе методики MRP II».
Цель мастер-класса - сформировать у слушателей четкое представление о принципах, структуре и возможностях практического применения одного из наиболее популярных в мире методов управления производством и запасами Manufacturing Resource Planning (MRP II).
Информация о мастер-классе и условия участия приведены ниже.
Ждем Ваших заявок на участие.
Кратко о мастер-классе:
Ведущие мастер-класса:
• Дмитрий Гаврилов, автор книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированный APICS специалист по управлению производством и запасами (CPIM), преподаватель СПбГПУ
• Владимир Бузмаков, президент АОЗТ "Супремум"
Место проведения: отель «Братислава», г. Киев.
Организаторы мастер-класса: АОЗТ «Супремум», КГ «Воронов и Максимов»
Мастер-класс будет полезен для:
- Руководителей и ведущих специалистов служб, занимающихся планированием и координацией деятельности производственных подразделений предприятия, сбытом продукции, снабжением материалами;
- Руководителей и ведущих специалистов производственных цехов, занимающихся планированием и оперативным управлением производством;
- Специалистов предприятия, занимающихся внедрением или подготовкой к внедрению MRP (ERP) - систем.
Стоимость участия – 3600,00 грн. (включая НДС).
В стоимость участия входят: консультационные услуги в рамках мероприятия, методические материалы, питание в соответствии с регламентом.
Заявки принимаются также по тел.: (044)2226863, (044)2226864, либо по мейлу [email protected]
Регистрация on-line: http://www.supremum.com.ua/form-38.html
Подробнее: http://www.supremum.com.ua/subjects-topic-27.html
Обратите внимание: максимальное количество участников-20.
В программе:
22 октября 2008 года
 Основные принципы и понятия методики MRP II. Место методики MRP II в системе управления промышленным предприятием. Иерархия планирования производства: планы и ограничения.
 Стратегии позиционирования продукта и производственного процесса. Особенности планирования при той или иной стратегии. Состав нормативной информации, необходимой для MRP II. План продаж и операций предприятия (SOP), его связь с финансовым планом. Планирование потребности в ресурсах. Агрегатная проблема планирования.
 Разработка Главного календарного плана производства (MPS): основные принципы и подходы. Укрупненное планирование потребности в производственных мощностях (RCCP). Принципы календарного планирования потребности в материалах и мощностях в методике MRP II. Управление запасами: классификация запасов, АВС-анализ, методики управления, подходы к управлению распределенными запасами.
 Управление исполнением календарного плана производства. Основы управления закупками. Основы управления заказами покупателей. Связь MRP II с финансовым планированием.

23 октября 2008 года
 Структурирование нормативных данных для MRP II: номенклатурные позиции, спецификации, рабочие центры, технологические маршруты, места хранения запасов, и др. Организационные аспекты работы с нормативными данными.
 Разработка главного календарного плана производства (MPS): организационные и методические особенности, связь с управлением спросом. Планирование потребности в материалах (MRP): алгоритм, параметры и режимы. Планирование потребности в мощностях (CRP): алгоритмы, параметры.
 Управление производственными заказами: диспетчирование, жизненный цикл производственного заказа, организационные особенности. Управление закупками: жизненный цикл закупок, организационные особенности.
 Обсуждение. Тестирование, с выдачей сертификатов успешно ответившим.

Похожие пресс-релизы