pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Учебном центре НПП «Родник» прошел обучение 300-ый слушатель семинара по эксплуатации радиомодемов Dataradio

В Учебно-консультационном центре компании «Родник» завершились семинарские занятия по эксплуатации радиомодемов Dataradio по теме: «Построение радиосистем передачи информации с помощью радиомодемов Т-96SR и Integra-ТR производства компании CalAmp (США)».
В очередной группе учащихся оказался «юбилейный», трехсотый слушатель – Посняк Владимир Александрович, выпускник Омского Государственного Технического Университета, инженер связи ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ».
По окончании семинара директор Учебно-консультационного центра Александр Николаевич Анисимов вручил «юбилейному» слушателю памятный подарок.
УКЦ компании «Родник» – единственный обучающий центр, в котором проводятся семинары по эксплуатации радиомодемов Dataradio. Целью данных семинаров является получение базовых знаний в области построения стационарных технологических радиосетей обмена данными и практических навыков работы по установке, настройке и эксплуатации радиомодемов Dataradio Т-96SR/T-Base и Integra-ТR/I-Base семейства COR (Connectivity over radio). После прохождения семинара слушателям предоставляется бесплатная консультационная поддержка в течение трех лет после его окончания.
За все время существования Учебно-консультационного центра по данной тематике обучение прошли специалисты топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и ряда других отраслей.

Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник»

Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационного центр ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году, как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).

Похожие пресс-релизы