pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 декабря в Орле состоится II – ая Всероссийская научно-практическая конференция «ГЛОНАСС – регионам, 2010»

В этом году к обсуждению участникам конференции предлагаются вопросы реализации элементов интеллектуальных транспортных систем (ИТС) с использованием спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS в субъектах РФ, муниципальных образованиях, ведомственных и коммерческих структурах.

Конференция проводится при поддержке Правительства Орловской области, Государственной Думы РФ, Международной академия транспорта, Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС Форум».

На одной информационной площадке (в числе докладчиков) выступят представители государственных структур, ответственных за внедрение ГЛОНАСС - технологий в реальный сектор экономики, представители некоммерческих Ассоциаций, бизнес сообщества (разработчики, производители навигационного оборудования; ведущие российские операторы навигационно-телематических услуг, потребители услуг).

Отметим, что II-ая Всероссийская научно-практическая конференция «ГЛОНАСС — регионам, 2010» является крупнейшим региональным мероприятием в области навигационно-телематических спутниковых услуг. Основной целью конференции является обобщение и обмен практическим опытом по внедрению элементов ИТС в деятельность субъектов РФ, муниципальных образований и коммерческих структур. На конференции максимально широко будут представлены отраслевые решения для конечных пользователей.

В рамках деловой программы запланировано пленарное заседание, работа секций, демонстрация готовых решений, анонсирование новинок рынка навигационно-телематических услуг.

Для справки: В октябре 2009 года в Орле состоялась I-ая Всероссийская научно-практическая конференция «ГЛОНАСС – регионам, 2009». В работе конференции приняли участие 250 человек из 54 субъектов РФ и 4 стран СНГ.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте конференции: http://glonass-regionam.ru

Похожие пресс-релизы