pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серия практических семинаров SWD Software стартовала на Урале

21 октября в Екатеринбурге состоялся семинар «Технологии QNX для создания высоконадежных систем автоматизации». Этим мероприятием был дан старт серии прикладных семинаров компании SWD Software в крупнейших промышленных центрах России.

На семинаре были рассмотрены наиболее значимые и современные продукты и технологии компании QNX Software Systems, одного из ведущих мировых производителей операционных систем реального времени, связующего программного обеспечения и инструментов разработки для рынка встраиваемых систем. Особое внимание аудитории привлекли мастер-классы специалистов SWD Software, в ходе которых на примере готовых программно-аппаратных комплексов были продемонстрированы инструменты и методы решения типовых задач, возникающих у разработчиков встраиваемых систем на основе QNX.

В работе семинара приняли участие директора, технические директора, руководители отделов разработки, ведущие инженеры и инженеры программисты 20 производственных предприятий, научно-исследовательских и проектных организаций уральского региона, в том числе НПК Уралвагонзавод, ВНТЦ Уралжелдоравтоматизация, Института Электрофизики (ИЭФ) Уральского отделения РАН, НПП Автоматизированные информационные системы, НПК Сенсорика, НПО Автоматики, ИПФ Вектор, Прософт-Системы и других.

«Урал до сих пор являлся скорее регионом внедрения решений на базе QNX, нежели местом их разработки. В этом году мы обратили внимание на интерес к технологиям QNX уже со стороны местных разработчиков встраиваемых систем и средств автоматизации, — рассказывает управляющий директор SWD Software Леонид Агафонов. — Количество участников семинара и значительная доля разработчиков в их числе подтвердили наше предположение о том, что работы по проектированию и созданию встраиваемых систем постепенно смещаются в регионы, что свидетельствует о качественном росте квалификации местных специалистов».

В рамках серии выездных мероприятий в крупнейших промышленных центрах России руководство SWD Software планирует получить более актуальную и точную информацию о том, где и как применяют технологии QNX, собрать обратную связь от тех специалистов, которые не могут участвовать в мероприятиях компании, проходящих в Москве и Санкт-Петербурге. Собранные данные о потенциальных потребителях и стоящих перед ними задачах, помогут специалистам SWD Software более эффективно и плодотворно взаимодействовать с разработчиками из уральского и других промышленно-развитых регионов России.

Серия региональных прикладных семинаров компании SWD Software «Технологии QNX для создания высоконадежных систем автоматизации» продолжится в Новосибирске. Приглашаем к участию в мероприятии всех заинтересованных специалистов и руководителей предприятий. На сайте SWD Software открыта регистрация: http://www.swd.ru/index.php3?pid=1017.

О компании SWD Software
SWD Software – платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems в России, странах СНГ и Польше, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании — поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности. www.swd.ru

Похожие пресс-релизы