pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Галерея «Веллум» проводит в ЦДХ накануне Международного Дня Толерантности выставку «Идиш-Ланд в живописи очевидцев» - со 2 по 14

Со 2 по 14 ноября галерея «Веллум» проводит в ЦДХ выставку «Идиш-Ланд в живописи очевидцев»
Приглашаем на вернисаж 2 ноября, с 17.00. (Крымский вал, д.10, зал № 3, антресоль).
На выставке «Идиш-Ланд в живописи очевидцев», которая пройдет в ЦДХ (зал. № 3) будут экспонироваться произведения Меера Аксельрода, Абрама Моносзона, Анатолия Каплана, Арона Люмкиса, Иосифа Островского, Григория Златогорова.

Галерея «Веллум» открывает выставочный проект «Идиш-Ланд в живописи очевидцев» в канун Международного дня толерантности (терпимости), учрежденного по решению Генеральной Ассамблеи ООН, провозглашённого в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО в 1996 году и отмечается ежегодно 16 ноября.
На протяжении уже десяти лет галерея «Веллум» занимается творчеством художников, родившихся в местечках, знавших их жизнь не понаслышке и отображавших в своем творчестве жизнь черты оседлости евреев – в России, на Украине и в Белоруссии. Их творчество впитывало в себя образы фольклора, религиозности, повседневности и праздников.

Контактные телефоны: 8-915-163-33-60, 776 33 31. [email protected]
Сайт: www.vellum.ru

Похожие пресс-релизы