pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильный телефон Samsung Ch@t 322 сочетает поддержку двух SIM-карт и встроенную QWERTY-клавиатуру

Сеул, Корея, 19 октября 2010 года — Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новой модели популярной серии DUOS – телефона Samsung Ch@t 322. Новинка станет идеальным выбором для тех, кому необходимо удобное средство для активного личного и делового общения по всем доступным коммуникационных каналам.

«Революционное сочетание двух SIM-карт и QWERTY-клавиатуры дает пользователям богатый выбор средств коммуникации. Samsung Ch@t 322 – это телефон для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет достигнуть идеального баланса между работой и личной жизнью», – отметил Дж. К. Шин, президент и руководитель подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics.
Поддержка одновременной работы двух SIM-карт позволяет эффективно разделять рабочие и личные звонки. Пользователь может также выбрать оптимальное сочетание тарифных планов и покрытия. Интуитивно понятный интерфейс очень прост в использовании, а клавиши телефона дают удобный доступ к любой из двух SIM-карт.
Инновационный оптический трекпад в сочетании с QWERTY-клавиатурой служат отличными средствами текстового ввода и навигации по меню. Благодаря трекпаду и кратким комбинациям клавиш можно быстрее открывать нужные пункты меню, набирать электронные письма и вводить веб-адреса, что не слишком удобно делать на обычных телефонах.
Samsung Ch@t 322 предлагает быстрый доступ к сайтам социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, а также к множеству мультимедийных опций. Значки Facebook и Twitter находятся на настраиваемом главном экране, поэтому пользователь может всегда оставаться на связи с друзьями по социальной сети. Кроме того, панель инструментов на настраиваемом главном экране модели автоматически обновляет сообщения Facebook и Twitter.
Встроенные интернет-мессенджеры MSN, Yahoo и Google Talk дают возможность обмениваться сообщениями в любое время и в любом месте. Более того, возможность обмена сообщениями по Bluetooth позволяет общаться бесплатно. А функция Auto Pull Email устраняет необходимость постоянно проверять почтовый ящик: телефон сам уведомит своего владельца о приходе почты.
Усовершенствованный пользовательский интерфейс DUOS UX позволяет назначать задачи на главном экране для быстрого доступа к нужной информации и функциям. Модель также снабжена 1,3-мегапиксельной камерой и поддерживает USB 2.0 для быстрой передачи файлов.
В Украине появление Samsung Ch@t 322 в продаже ожидается в декабре этого года.

Похожие пресс-релизы