pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Android-смартфон Fly с поддержкой двух SIM-карт

Fly IQ260 Blackbird сочетает преимущества полноценного смартфона на базе ОС Android и поддержку двух SIM-карт.

Смартфон Fly IQ260 Blackbird создан на базе процессора с частотой 650 МГц, и видеочипа PowerVR SGX 531. Объем оперативной памяти составляет 256 Мб, внутренней – 512 Мб (с возможностью расширения до 32 Гб за счет карты формата microSDHC).
Fly IQ260 оборудован двумя слотами для SIM-карт, Wi-Fi модулем и GPS. SIM1: UMTS/EDGE/GPRS и SIM2: EDGE/GPRS. Благодаря гибким настройкам работы с SIM-картами можно извлечь максимальную выгоду от поддержки двух SIM-карт, например:
- использовать одну SIM-карту для разговоров по выгодным тарифам, а вторую, с оптимальными тарифами на мобильный Интернет - для передачи данных по умолчанию.
- кроме того, можно вставить в первый слот 3G SIM и настроить телефон как точку доступа, оставив свою GSM-карту на связи.
Fly IQ260 Blackbird представляет собой сенсорный черный пластиковый моноблок с задней металлической крышкой и дисплеем диагональю 3.5’’. На левой грани смартфона Fly IQ260 Blackbird расположена «качель» регулировки громкости звука. На правой – кнопка спуска затвора камеры и стандартный разъем micro-USB. На верхней грани расположен 3.5 мм разъем.
Смартфон работает на базе ОС Android 2.3.4. Благодаря оболочке SPB Mobile Shell 3D трехмерный интерфейс поддерживает до 16 виртуальных рабочих столов, позволяет быстро и легко переключаться между ними, преобразовывать любую иконку в виджет одним нажатием, и многое другое.

В Fly IQ260 Blackbird входят две камеры: фронтальная с разрешением 0.3 Мп и основная на 3.2 Мп.
Имеется большой выбор предустановленных приложений, среди которых:
- SPB TV – популярное приложение для просмотра онлайн-телевидения с экрана мобильного устройства через Интернет (переключение каналов в режиме "картинка в картинке");
- Utalk – приложение, созданное специально для бесплатного мобильного общения с помощью социальных сетей и месенджеров;
- Livejournal (Живой Журнал);
- Twitter;
- Facebook;
- ThickButtons – технология, которая позволяет удобно и быстро вводить текст с виртуальной клавиатуры сенсорного экрана;
- ES Проводник – программа, которая позволяет управлять приложениями, папками и файлами; поддерживает выбор нескольких файлов, работу с архивами, поддержку FTP, установку АРК-приложений, резервное копирование данных, и др.;
- Яндекс.Карты – навигационный сервис, позволяющий ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства;
- Яндекс.Фотки – позволяет легко загружать только что сделанные снимки прямо с устройства в онлайн-альбом;
- FBreader – программа для чтения электронных книг;
- AlterGeo – сервис для определения координат, который позволяет, например, оповестить друзей о том, где Вы сейчас находитесь или подыскать уютное заведение для времяпрепровождения.
Помимо упомянутых приложений, пользователям смартфона Fly IQ260 Blackbird доступен AndroidMarket, где можно найти массу бесплатных дополнительных приложений и программ.
Батарея ёмкостью 1400 мАч подарит до 7.5 часов непрерывного общения или порядка 220 часов ожидания.

О Fly
ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.
Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.
Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.
http://www.fly.ua/

Похожие пресс-релизы