pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал tochka.net создает собственную фотослужбу

Tochka.net создает собственную фотослужбу, которую возглавил Сергей Котельников, один из известнейших фоторепортеров Украины.

«Показывать события, а не просто рассказывать о них – часть стратегии развития контента tochka.net. Сергей имеет не только уникальный опыт работы фотожурналиста – он был в числе основателей и руководил агентством «Фотолента/PHL», возглавлял фотослужбу «Газеты 24», мы уверены, что он даст мощный импульс визуализации портала», – комментирует назначение Михайлина Скорык, главный редактор tochka.net.

«С развитием технологий журналистика меняется на глазах, фотография сегодня может то, что 10 лет назад называли несбыточными фантазиями. Для меня большая честь стать частью команды такого интересного и перспективного проекта как tochka.net, направленного на поиск новых форм журналистики, новых подходов к реализации творческих замыслов», – говорит Сергей Котельников.

Сергей – лауреат премии «Изумрудная лира». Он провел персональные выставки «Магия манежа», «Цирк», «Нелегалы», реализовал фотопроекты «Маяки Украины», «Люди металла», «Кордон. Вчера, сегодня, завтра», «Ревю фотография». Среди своих увлечений, помимо фотографии, называет историю цирка.

Пресс-служба портала tochka.net:

Кристина Гуцалова
Тел: +38 067 408 44 03
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы