pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Cisco создала специализированный рекрутинговый портал Cisco Partner Talent Portal

Портал будет способствовать привлечению, обучению и удержанию талантливых специалистов в России и других странах СНГ

Компания Cisco открыла собственный рекрутинговый портал Partner Talent Portal на английском языке, рассчитанный на все страны СНГ, включая Россию. Сайт создан для подбора ИТ-специалистов и предназначен как для соискателей, так и работодателей. Для удобства использования он разделен на два интерфейса.
На сайте http://www.talentportal.ru специалисты могут зарегистрироваться, разместить свое резюме и подобрать интересующие их вакансии. Таким образом, Cisco открывает новые перспективы для молодых высококвалифицированных специалистов, находящихся в поиске достойной, престижной работы. Для бизнес-партнеров Cisco создан сайт http://www.partnertalentportal.ru, где они могут публиковать сведения о своих вакансиях и получать информацию о выпускниках Сетевых академий и учебных центров Cisco.
В условиях растущей нехватки квалифицированных продавцов и технических специалистов портал будет содействовать привлечению, обучению и удержанию талантливых ИТ-профессионалов в России и других странах СНГ. Тем самым Cisco, проявляя заботу о выпускниках Сетевых академий и учебных центров Cisco и одновременно о своих партнерах, предоставляет им новые возможности. Данная инициатива позволит компаниям-партнерам Cisco приглашать на работу наиболее достойных кандидатов, экономить время и ресурсы при поиске новых сотрудников. Соискатели, в свою очередь, получают отличную площадку для построения и развития своей карьеры, где могут наилучшим образом продемонстрировать потенциальным работодателям свои профессиональные навыки и способности.
Свое участие в проекте уже подтвердила группа партнеров Cisco из России и Украины: Softline, АМТ-ГРУП, «АТЛАС», «БМС Консалтинг», «Микротест», МКС, «Энвижн Груп» и ЭнранТелеком.
Создание портала Partner Talent Portal стало частью стратегической программы Cisco по поддержке бизнеса своих партнеров. В ходе партнерского саммита-2008, который прошел 7-10 апреля в Гонолулу, компания Cisco объявила несколько новых инициатив по поиску и удержанию талантливых специалистов. Одной из них стало создание платформы нового поколения Partner Talent Network, которая использует современные функции социальных сетей и интерактивного видео для модернизации процесса трудоустройства и подбора кадров.
Другой объявленной в Гонолулу инициативой Cisco стали решения для рекрутинга Recruitment Services Solutions. К ним могут прибегнуть партнеры Cisco, испытывающие трудности с подбором квалифицированных специалистов. Также при необходимости они могут получить доступ к услугам рекрутинговых фирм по специальным сниженным тарифам Cisco.
Еще одна новая инициатива Cisco - партнерская программа "Ускоритель профессиональной карьеры" (Professional Career Accelerator) предоставляет специалистам уникальные услуги профессионального обучения и развития навыков по работе с технологиями Cisco. В результате партнеры получают необходимых специалистов вместе с планами их дальнейшего развития. И, наконец, уместно упомянуть программу по формированию пулов квалифицированных технических специалистов Cisco Talent Pool Connections, доступ к которым будет и у партнеров Cisco.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы