pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Головной офис НАСК «Оранта» застраховал воспитанников подшефного детского дома «Оранта»

Сотрудники Головного офиса НАСК «Оранта» проявили заботу о воспитанниках детского дома «Оранта», оплатив договора страхования детей от несчастного случая. Также члены Наблюдательного совета и члены Правления во главе с Игорем Генриховичем Пугачевым взяли шефство над детьми – один человек над одним ребенком.
С детским домом «Оранта», который находится в г. Дрогобыче Львовской области, Компания сотрудничает с 2006 года. С тех пор компания не забывает о своих подшефных: был проведён газ, отремонтированы помещения, крыша, куплена мебель, стиральная машина, компьютер, факс, ксерокс, телевизор, видео; закупали обувь, передавали одежду и игрушки. Все директора дирекций «Оранты» проявляют активное участие: установили график посещений детского дома и никогда не приезжают с пустыми руками.
«Сейчас мы предложили сотрудникам структурных подразделений Компании заключить договора страхования от несчастного случая на каждого ребенка и далее — продолжать шефствовать над «своим» ребенком. Ведь, для этих ребят главное — знать, что они кому-то небезразличны, кому-то нужны. А для нас это не очень обременительно — выразить заботу о маленьком человечке. Практически все подразделения Головного офиса очень быстро отреагировали и оплатили договора страхования,» - рассказала об инициативе Марина Никифорова – директор департамента организации агентских продаж НАСК «Оранта».

Похожие пресс-релизы