pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» провел урок по финансовой грамотности для воспитанников подшефных детских домов

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» провел урок финансовой грамотности «Все о банке: от А до Я» для воспитанников одного из подшефных детских домов «Колыбель детской надежды».

Программа «Все о банке: от А до Я» разработана с учетом психологических возрастных особенностей детей, сотрудники Банка в игровой форме – при помощи обучающих игр, мультфильмов, красочных детских брошюр – знакомят школьников с функцией денег, историей их возникновения, а также с понятием экономики в целом.

В рамках программы на базе учебного центра Киевского отделения №8 состоялся первый урок - ребята посмотрели фильм о работе банков и использовании базовых банковских продуктов в повседневной жизни, научились пользоваться банкоматом и совершили экскурсию по отделению АО «СБЕРБАНК РОССИИ».

«В течение года мы планируем организовать подобные уроки для всех деток наших подшефных детских домов. Наша задача в рамках программы „Все о банке: от А до Я“ – подготовить ребят к взрослой жизни и управлению деньгами, дать инструменты, которые помогут им в будущем свободно ориентироваться во взрослой жизни, осмысленно принимать решение о том, как распоряжаться деньгами», - сказал Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.
Благотворительная программа «Счастливое детство» стартовала в апреле 2011 года. Эта инициатива охватывает 26 детских домов по всей Украине и направлена на оказание финансовой помощи детям-сиротам, благоустройство и содержание детских учреждений, творческое развитие детей.

Справка:
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» – универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Одним из приоритетных направлений работы Банка является обслуживание международных компаний, которые работают на украинском рынке, а также украинских компаний с российскими инвестициями и крупных украинских системообразующих предприятий. Сеть региональных отделений АО «СБЕРБАНК РОССИИ» на 1 мая 2011 года насчитывает 93 отделения.
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» является 100% дочерним банком Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО), крупнейшим банком в России, Центральной и Восточной Европе. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций).
АТ «СБЕРБАНК РОСІЇ». Ліцензія НБУ №198 від 12.08.2009 р. Всі види банківських послуг.

Похожие пресс-релизы