pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МТС совершенствует системы обслуживания клиентов и набирает персонал

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о расширении функционала контактных центров оператора и наборе новых сотрудников. «МТС Украина» планирует улучшить работу с вопросами абонентов через интернет и обеспечить для них дополнительные удобства в рамках программы лояльности.

По оценкам компании за последнее время значительно увеличилось количество абонентов, предпочитающих общаться с представителями оператора и решать свои вопросы через интернет. Количество интернет-обращений в первой половине 2010 года практически на половину (47%) превышает показатели за аналогичный период 2009 года.

В качестве основных преимуществ веб-коммуникаций перед телефонными абоненты называют: удобство, возможность экономить время – общаясь через интернет, они могут выполнять и другие действия, доступность.

«МТС уже давно зарекомендовала себя как лидер инноваций на украинском рынке телекома. Однако обеспечение инновационных сервисов высокого уровня требует также высокого качества поддержки этих сервисов, что эквивалентно качественному обслуживанию абонентов. Современный центр обслуживания должен полностью соответствовать всем ожиданиям пользователей, в том числе быть способным работать не только по телефонным линиям, но и по другим каналам коммуникаций, например, через интернет. Существуют также группы абонентов, которым необходим специальный подход со стороны оператора. Эти направления необходимо постоянно развивать и совершенствовать», – отметил директор по продажам и абонентскому обслуживанию «МТС Украина» Вадим Савченко.

Новые операторы набираются на обслуживание входящих звонков направлений общих вопросов, дополнительных сервисов, финансовых вопросов в центры обслуживания абонентов (ЦОА) во Львове и Днепропетровске. В дальнейшем такой сотрудник может развиваться и строить карьеру в нескольких направлениях, например, специализироваться на обслуживании веб-чата (Online центр обслуживания абонентов), на работе с письменными и интернет-жалобами, заниматься поддержкой высокодоходных абонентов, совершать исходящие вызовы в рамках программы лояльности или работать с абонентами с физическими ограничениями.

В ЦОА МТС действует система обучения, с помощью которой каждый сотрудник может повысить свой профессиональный уровень. Она осуществляется с помощью лекций, практических занятий, тренингов, обучения по кейсам, мастер-классов, семинаров, консультаций, наставничества, стажировок, ротаций и обучения непосредственно на рабочем месте. О ее результативности может говорить тот факт, что в МТС работает большое количество менеджеров и экспертов, карьера которых началась именно с центра обслуживания абонентов.

Соискателю достаточно оставить резюме на сайте компании www.mts.com.ua позвонить через skype пользователю mts_interview (с 09:00 до 17:30), либо отправить резюме на [email protected].

Требования к кандидатам на должность представителя ЦОА:
• среднее, специальное, высшее или неоконченное высшее образование;
• коммуникабельность;
• знание украинского и русского языков;
• умение четко и грамотно говорить;
• высокий уровень общего развития;
• наличие навыков пользователя ПК;
• способность к быстрому обучению;
• возраст – от 18 лет.

Похожие пресс-релизы