pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке Infosecurity "Эшелон" проведетт акцию по повышению качества анализа и мониторинга безопасности компьютерных систем

В рамках работы выставки Infosecurity компания ЗАО «НПО «Эшелон» (известный испытательный центр средств защиты) объявляет о начале акции «Сканируй меня нежно!», которая будет проходить с 11-го по 19-го ноября. По результатам конкурса разыгрываются пять подарочных карт на ужин в ресторане.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо:

1. Скачать образ демонстрационной версии средства анализа защищенности «СКАНЕР-ВС».
СКАНЕР-ВС сертифицирован по требованиям безопасности информации Министерства обороны Российской Федерации и Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России).
Ссылки для скачивания:
http://narod.ru/disk/27162734000/CKAHEP-BC.iso.html
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=375950
http://depositfiles.com/ru/files/doygg8er8

2. Провести сканирование на наличие уязвимостей сервера c IP-адресом 109.68.184.6.

3. Подобрать пароль к FTP-серверу, используя средство сетевого аудита паролей (имя пользователя: «ftp»).

4. Загрузить файлы с хэшами паролей и определить хотя бы один, используя средства для локального аудита паролей.

5. Прислать отчет в формате .doc со скриншотами, подтверждающими выполнение пунктов 2,3,4 на адрес электронной почты [email protected]

Шаги 2, 3, 4 должны быть выполнены только с помощью средств, входящих в состав «Cканер-BC».

Розыгрыш подарочных карт будет проведен 19 ноября 2010 в 15.00 на стенде ЗАО «НПО «Эшелон» G33 в рамках выставки Infosecurity Russia 2010. Список призеров будет опубликован на сайте www.npo-echelon.ru

О компании:

ЗАО «НПО «Эшелон» работает на рынке информационной безопасности с 2006 года. За это время нас выбрали в качестве стратегического партнера ведущие мировые производители ERP-систем, операционных систем , антивирусного программного обеспечения, средств защиты от несанкционированного доступа.

Программный комплекс «Сканер-ВС» разработан ЗАО «НПО «Эшелон» и предназначен для комплексного анализа защищенности информационных систем. Продукт представляет собой Live CD, включающий программные средства для сканирования на наличие уязвимостей, локального и удаленного анализа стойкости паролей (поддерживаются Linux, Windows, а также более 20 сетевых протоколов), перехвата и анализа сетевого трафика, инвентаризации сетевых сервисов, инвентаризации локальных ресурсов, поиска остаточной информации на локальном диске компьютера. «Сканер-ВС» прошел сертификацию во ФСТЭК России и Минобороны России.
http://www.NPO-Echelon.ru

Похожие пресс-релизы