pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в Ростове-на-Дону открыл новый офис

Начал работу ещё один дополнительный офис Ростовского филиала ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» – «Отделение «Западное». Таким образом, общее число подразделений Банка в Ростове достигло 6.

Новый офис ориентирован на обслуживание, как корпоративных клиентов, так и частных лиц, и предоставляет полный ассортимент банковских услуг – это денежные переводы, размещение и обслуживание вкладов, аренда индивидуальных банковских сейфов, продажа памятных монет, оплата коммунальных услуг, операции с пластиковыми картами и с наличной иностранной валютой. Предприниматели могут выполнить здесь все операции по расчетно-кассовому обслуживанию в рублях и иностранной валюте, получить необходимые консультации по банковским услугам.

По случаю открытия «Отделения «Западное», клиенты, оформившие там расчетные счета до 31 января 2011 года, получат возможность сделать это бесплатно. Кроме того, до 1 марта 2011 года расчетное обслуживание и услуги по ведению открываемых расчетных счетов также будут предоставляться бесплатно. Физические лица, открывшие любой срочный вклад в период проведения акции, имеют возможность бесплатно выпустить карту VISA Electron и получить льготу при заключении договора аренды индивидуальных банковских сейфов.

Адрес дополнительного офиса «Отделение «Западное»:
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 40/10, телефон (863) 300-66-15.

Режим обслуживания:
Физических лиц: пн.-пт. с 9-30 до 17-00 без перерыва, сб. с 9-30 до 15-00, вс. - выходной день
Юридических лиц: пн.-пт. с 9-00 до 18-00 без перерыва, сб-.вс. – выходные дни

По материалам сайта Банка http://fundservice.ru/info-254.html

Похожие пресс-релизы