pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В городе Михайловка Волгоградской области открылся новый офис Сбербанка

10 августа 2012 года в городе Михайловка Волгоградской области торжественно открылся очередной переформатированный офис Сбербанка. В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности главы городского округа города Михайловка Николай Петрович Семисотов и управляющий Волгоградским отделением Андрей Гавриленко. Открытие офиса совпало с торжественными мероприятиями, связанными с празднованием 250-летия городского округа Михайловка.
Как отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко «Новые офисы являются живым воплощением стратегии Сбербанка, по которой клиент и его потребности находятся в центре внимания. В этом году это уже 10 новый офис открытый Сбербанком на территории региона в рамках проекта переформатирования филиальной сети».
Офисы нового формата позволяют обслуживать клиентов с максимальным комфортом и быстротой. Современные интерьеры с применением принципов зонирования пространства, простая и понятная навигация, наличие электронной очереди, удобная мебель делают процесс ожидания обслуживания более приятным. Банкоматы и информационно-платёжные терминалы, а также интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание обеспечивает свободное общение клиентов и сотрудников банка, а зона самообслуживания "24 часа" позволит клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.
Всего до конца года на территории Волгоградской области планируется открыть 35 офисов нового формата в Волгограде, Волжском, Камышине, Михайловке и Урюпинске.

За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56

Похожие пресс-релизы