pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 открыл новый офис «Двуречье» в городе Кирово-Чепецке

27 сентября ВТБ24 в Кировской области открылся новый офис ВТБ24 «Двуречье» формата «Микро-2», расположенный по адресу: г. Кирово-Чепецк, переулок Пожарный, 7. Это шестая точка продаж для банка в регионе и вторая – в городе.

Офис «Двуречье» ВТБ24 расположился в проходной крупного предприятия-участника зарплатного проекта ВТБ 24, ООО «Галополимер-Кирово-Чепецк», численностью более 3,5 тыс. человек. В новой точке жители города, а также работники предприятия смогут получить зарплатную или кредитную карту, подать заявление на любой продукт или услугу, подключить интернет-банк «Телебанк», погасить кредит и т. д.

В офисе имеется зона самообслуживания с двумя круглосуточными банкоматами. Через них клиенты могут самостоятельно открыть вклад на выгодных условиях, а также оплатить услуги сотовой связи и Интернета, совершить коммунальные платежи и другие операции.

В ходе торжественного открытия управляющий ВТБ24 в Кировской области Роман Горинов отметил, что развитие сети банка в регионе вполне закономерно. «ВТБ24 в Кировской области развивается динамично. Новая точка принципиально важна для развития отношений с нашим крупным зарплатным клиентом. Мы уверены, что офис позволит своевременно и качественно оказывать полный спектр услуг жителям Кирово-Чепецка, а также сотрудникам нашего предприятия-партнера», - прокомментировал Роман Горинов.

ВТБ 24 (ЗАО)
Пресс-служба в ПФО
Тел +7(846)269-67-97 доб. 9447,
+7-937-992-65-52,
+7-917-011-03-94 [email protected],[email protected]
www.vtb24.ru

Похожие пресс-релизы