pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде открылся первый офис Сбербанка нового формата

Первый филиал Сбербанка, полностью отвечающий новым корпоративным принципам организации офисного пространства, открылся после ремонта в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Тонкинская, 11 (Канавинский район). Это относительно небольшой филиал по обслуживанию частных клиентов, но именно он будет задавать стандарты процесса переформатирования в целом по Нижегородской области.

Церемония открытия началась с викторины для клиентов банка, жителей окрестных домов. В качестве призов за правильные ответы об истории Сбербанка собравшимся предлагались большие зеленые яблоки. Затем председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева и заместитель главы Канавинского района Владимир Попков торжественно перерезали зеленую ленточку на входе в филиал.

«Сегодня в Канавинском районе – праздник! – признался Владимир Попков. – Отрадно, что первый подобный офис Сбербанка в Нижнем Новгороде открывается именно в нашем районе. Надеюсь, и жители Канавина тоже будут довольны!»

«Офис создан в соответствии со всеми современными требованиями. Это действительно новый формат: новое отношение к клиенту, новый внешний вид, и главное – новые технологии», – отметила председатель Ирина Кудрявцева в интервью журналистам.

На компактном пространстве обновленный филиал предлагает посетителям максимально возможный набор услуг: здесь и устройства самообслуживания, работающие круглосуточно, и возможность проведения платежей с помощью электронной очереди, и консультации специалистов по продажам, и зона онлайн-услуг. Для самых маленьких посетителей офиса предусмотрен детский уголок.

Клиенты с первых минут оценили внутренние изменения офиса. «Это просто замечательно, что у нас теперь есть такой удобный и современный филиал! Теперь буду ходить сюда еще чаще!» – говорит Галина Сергеева, самый преданный клиент этого офиса: именно она в 1986 году открыла здесь вклад №1 и признается, что гордится этим.

Всего до конца года в семи регионах зоны обслуживания Волго-Вятского банка откроются 84 переформатированных офиса, в том числе 21 – в Нижегородской области. Полностью программа обновления филиальной сети завершится к 2014 году.

Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы