pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Арт-отель «Баккара» приглашает посетить столицу

Если Вы ищите лучшие гостиницы в Киеве, то лучшим выбором станет арт-отель "Баккара", с прекрасным видом на Днепр.

Отель «Баккара» (http://www.bakkara-hotel.com.ua) расположен возле живописной днепровской набережной. Место выбрано очень удачно, ведь от отеля рукой подать как до Труханова острова, так и до центра столицы.

Наш отель всегда старается превзойти все возможные ожидания гостя, поэтому если вы ищите гостиницы в Киеве с высочайшим сервисом, отель "Баккара" - то что Вам нужно!

В гостинице более 200 номеров всех категорий. Они идеально подойдут как для деловых визитов, так и для романтического отдыха. Все номера подключены к системе кондиционирования и оборудованы мини сейфом.

Так же для своих гостей, гостиница "Баккара" (http://www.bakkara-hotel.com.ua) предлагает современный конференц зал на 80 человек. Зал оснащен всем необходимым техническим обеспечением, для проведения съездов, конференций и презентаций.

В отеле так же расположен ресторан, входящий в сеть ресторанов "Козырная карта", с прекрасным видом на Днепр. В ресторане подают блюда украинской и европейской кухни.

Если Вы по делам или посмотреть наш прекрасный город, и Вы ищите гостинницы Киева, отель "Баккара" всегда будет рад предложить Вам свои услуги.

Похожие пресс-релизы